Я конечно же понимаю, что не он первый и не он последний. . и по идее в нашем расставании виновата я (я очень долго не верила, что он меня любит и частенько проверяла, что и послужило причиной нашего расставания) , но его я хочу вернуть как никого! До вчерашнего дня не могла смотреть на него без слёз, пыталась его вернуть как парня всячиски унизив себя прося ещё 1 шанс, но ничего не вышло я только всё усложнила испортив наши отношения! Сейчас же я хочу предложить дружбу (для меня это начать всё заново показать себя с лучшей стороны проявить очень тёплую заботу в надежде на крепкую дружбу) , а в дальнейшем на какую либо симпатию к себе тем самым если мы будем встречаться, то беречь всё! А встречались мы месяц, маленький срок, но стал он мне как родной.. .
Но есть одно но он ко мне относится хреново!
Как думаете моя идея должна сработать?
Любовь
Хочу вернуть бывшего парня...
Что имеем - не храним, потерявши - плачем. "Тимоша" запостил хуету; ибо нормальный парень капризы терпеть не будем. Можешь попытаться вернуть; но он имеет все основания бросить тебя и во второй раз
Хреновая идея - если честно !
Две ошибки - унижаться и проверять... идея ваша мне не нравится, много в ней эмоций. Остыньте и ничего не предпринимайте, спокойно встречайтесь с ним, привет-пока, как дела, у меня все ок.... Резко. А вот пройдет месяц вашего безразличия - присмотритесь, что он, как и с кем, а там и можете начать потихоньку дружить.. Если вам это к тому времени не надоест.
нет
не сработает
Странная история, судите сами:
Встречались месяц, и он утверждал, что любит, а вы не отвечали взаимностью.
Когда вы наконец сами к нему приползли, вы ему уже почему-то не нужны.
Может ему было что-то от вас нужно (например - секс) , теперь нашел другую и все-проблема решена.
Ты ему будешь не нужна. Так что зря пытаешься
если станешь ему другом то о личном можешь забыть, более того как ты думаешь что будет, если он начнет откровенно обсуждать с тобой девушек, которые ему нравятся и с которой у него будут отношения. Как ты себя почувствуешь, когда он будет стоять рядом со своей подругой и ей восхищаться. Лучше просто поговори с ним по душам, и расскажи ему правду. Если простит то больше так не поступай.
вот что я скажу, без обид, но ты дура, ты не должна за ним бегать, если он тебя любил бы он не бросил бы