Любовь

Хочу вернуть бывшего парня. Как сделать так чтоб парень смог простить измену?

Если любит то простит.... Главное, убедите его, что это была ошибка, что искренне сожалеете, и впредь не повторится. Люди верят в то, во что им хочется верить... Вопрос в том, нужна ли вы ему сейчас...
Елена Куракина
Лучший ответ
ню-ню
все зависит от его мозга, но и от обьема вашего
а я бы не простила, зачем мне нужна в будущем жена, которой я УЖЕ не полностью доверяю, раньше думать надо было, был бы дорог не изменили бы!! ! Стройте новую жизнь без лжи!!
Не надо было изменять. Раз изменили, значит он для Вас не был достаточно хорош. А теперь он уже привык жить без Вас и наверняка выстраивает новую линию жизни. Не мешайте ему в этом! Вы все равно слабая ветренная женщина, пусть он ищет ту, которая будет его достойна (а может уже нашел)
Виталий Шлома
знаешь вот такой вот парадокс ...мужчины сами изменяют, а измену не прощают...
обычно парни измену никогда не прощают, но конечно если любит сильно, то возможно просит, но будет думать об этом постоянно и напоминать при случае вам, зачем вам это надо.
Действительно не стоит вам его беспокоить. Да, все понятно, любовь, измена.... Всякое в жизни бывает. Просто парни за частую всю обиду скрывают в себе. Это мы, девушки, можем выплакаться, а парни все прячут внутри, они более закрыты в себе. Поэтому даже если вы с ним будете снова строить отношения, вы уже не получите полноценных чувств. Он вам уже не доверяет, а без доверия не может быть отношений. А так он построит свою жизнь, да и у вас еще будет достойный кандидат на пути. Если он вам дорог, не причиняйте ему боль и постарайтесь построить другие отношения. А для него время - лучший лекарь.
Tanya Zueva
Любит-простит! Банально, но правда! Ты попробуй, вдруг получится. А если нет- ну и х.. . с ним!