Любовь
как вернуть бывшую жену
мы 1,5 года прожили вместе, потом развелись. Сей час живу гражданским браком с другой женщиной. Хочу вернуть бывшую жену, как это сделать кто подскажет?
на кой черт тебе эта заноза в заднице? мало крови выпила?
поздно пить боржоми когда почки сели
А она то в курсе ,,,
прежде чем кого-то вернуть, надо кого-то бросить
а то уж больно хитрожопо получается
А на новую значит решил (положить с прибором) , Да, какой ты однако, опасный, коварный и просто никчемный
в нашей несчастной стране люди сами приумножают своё несчастье
а всё потому что не ценят свою и чужую свободу
Вы хотите предложить этой женщине повторно выйти замуж? Что бы она опять стирала-убирала-готовила? Если так, то никогда она повторно замуж не пойдёт
В одну реку дважды не зайдёшь! Скорее всего она уже устроила свою личную жизнь!
Я прожила с мужем 11 лет и никогда к нему не вернусь. Причем мы даже ни разу не ссорились из них 9 лет. Ответ прост, можно восстановить храм из руин, но это уже будет не тот храм... Он Вам нужен? Тот, который не тот? Но в Вашем случае можно попытаться.. . Это зависит от того почему вы расстались, какими были ваши отношения и от очень, очень от многого.. . Каждый случай уникален.
Забудь, возврат к прошлому не актуален, она будет тебя пилить что ты других потрахивал, а ты её за то что сосала у некоторых тобою знакомых мужчин.
УПРЁКОВ ОЧЕНЬ МНОГО БУДЕТ.