Любовь

Помогите разобраться. Как мне реагировать на ситуацию с моим мужчиной и его бывшей женой дабы не наломать дров?

Мой мужчина хочет принять бывшую жену с ребенком к себе жить! Ему 40 лет, мне 24,у него есть бывшая жена, она сама его бросила, они не живут уже больше года вместе, он удочерил первую ее дочь, и у них позднее родился сын . Ему сейчас 8 лет, моему сыну от первого брака 5 лет. Но я в разводе уже почти 4 года. Мой парень настроен по отношению ко мне серьезно, мы Новый год вместе отметили, он меня очень любит и все старается делать для меня. И делает. Я живу со своими родителями, а он со своей мамой. Так вот, он мне недавно откровенно рассказал что ему бывшая жена пожаловалась, что ее епаааарь ее с ребенком бросил и теперь она скитается по сьемным квартирам вместе с сыном и дочкой и ей жить вообще теперь негде. А он ЧИСТО ИЗЗА СЫНА чтобы видеть его каждый день, хочет взять ее к себе жить, он живет с мамой в частном доме, он у них большой этот дом. Но сказал что будут спать в разных комнатах, и сказал, что он ей сказал чтобы она не лезла к нему, так как у него есть я. Еще недавно он ей похвастался что купил мне телефон, так она начала возмущаться "А мне почему ничего не покупаешь никогда". С какой радости он ЕЙ должен что либо вообще покупать... Когда он мне рассказал про то что возьмет ее к себе с сыном, то аж виноватые глаза какие-то у него стали. Но у меня страх, что они помирятся изза ребенка, тем более, что они еще официально не разведены.
(*аришка *)
Как итог? Это бред сивой кобылы. Поясню почему. Ты права у них общий ребенок. Да и что он решил гарем создать? Подала в суд платит алименты? Все!! Это означает на столько ты нужна. Мой совет!! Пусть выбирает или он с тобой или пусть идет к ней!! Ты тупо тратишь свое время. То что вы отмечали новый год не чего не означает. Ему удобно просто так и все!!
Анна Козлова
Лучший ответ
(*аришка *) Я ему и высказала что против чтобы он к ней домой шел жить.
(*аришка *) Ой, извините, перепутала слова местами! Я ему высказала что я категорически против, чтобы она к нему шла жить
Фирдаус Садыкова Ее надо попросить уйти из дома куда-то, пока не найдет жилье, дети пусть остануться, пока эта тварь не найдет жилье или работу, суд же оставил ей детей, она же их годами настраивала против отца, что он пустил ее к себе в новую семью? Выгоняет пусть !!!
Попахивает глупостью.
Пусть сына и берёт.
Если он эту кодлу приволочёт, то можете его спокойно нах послать.
(*аришка *) Он сказал что ИЗЗА СЫНА ЕЕ К СЕБЕ БЕРЕТ ЖИТЬ
(*аришка *) Смешно слышать это все. Даже его мама категорически против
Это женская манипуляция "дорогой, я нагулялась и теперь хочу обратно, снова люблю тебя, ТВОИ дети хотят есть, им надоело верить в чужих отцов, после которых мать воняет и ходит криво, они устали попрошайничать у Васьков, ты снова самый лучший, самый хороший отец, я больше не буду, детям негде жить, я больше не буду настраивать их против тебя, поживем и увидим!" Головы у него нет, чтобы принимать бывшую с ее детьми, это поступок низший .
..
Возвращать бывшую нельзя, дети уже настроенные против не 1 раз "папа твой бил, не любил, зато платит алименты, он плохой!" .
..
После 1 мужчины женщина становится ОЖП , -особью жен. пола.
..
Мужчина ради сына от бывшей старается остаться у него в памяти как хороший папа, который терпит проделки матери .
..
В данном случае он обязан выгнать ее, а детей оставить пожить у себя, чтобы она валила на работу и нашла жилье, раз судом дети были оставлены ей. ОЖП всегда прикрывается детьми, они для нее это инструмент заработки и манипулярования над бывшими . РСП - это позор, самое последнее звено в стране .
Меня бы не смутило, что бывшая (раз уж она есть) живет в доме его матери. Меня бы смутило, что он сам живет в доме своей матери :D
40 лет, ёпрст
Анна Власик
Ну в данной ситуации. Пусть выбирает сам . С кем он хочет строить семью. Так не бювет. Иначе бы он принял во внимание твое мнение по этому поводу. Помочь деньгами возможно. Но вот селить вместе это перебор. Да и то совета спросил. Ему плевать на твои чувства и мнения. Из этого не чего хорошего не выйдет. Если конечно вы с его бывшей не создадите гарем)))
(*аришка *) Фу мерзость какая. Никогда в жизни!