Любовь

Наломала дров и причинила любящему меня человеку боль.... ((Как теперь всё наладить?

""""""(стала провоцировать на ревность, сказала, что у нас с ним не серьёзные отношения""""""

так действует Венера в Скорпионе + усиленная своим управителем Плутоном - человек любит провокации, причинять боль, или хочет себе таких страстей, если их нет в отношениях, или они по его оценке недостаточны - добавляет их сам

""""если захочу, то изменю ему и т. д.) """
Возможный синастрический квадрат Его Солнца с вашей Венерой, где чаще всего склонна изменять именно Венера

"""""хочу его вернуть хотя бы как друга""""
И начинаем опять по кругу - страсти в запасе - если что есть человек, которому так или иначе можно причинить боль опять - ""к былым возлюбленным не возвращаются"" - есть такая фраза хорошая
Татьяна Прокофьева
Лучший ответ
Проси прощение до тех пор-пока не простит, ты очень виновата перед ним)) А еще лучше если сама его встретишь, иди сама к нему домой))
Moldir Tajieva
Чувство вины - это напряжение, которое ты испытываешь, когда хочешь изменить свое прошлое, настоящее или будущее ради кого-то. Но ведь это твое напряжение. Ты можешь отпустить его.
Анна Коробова
нельзя играть чувствами... .
я вчера тоже поняла что перегнула палку.. выпендриться захотелось... а он не любит недоверие сомнение.. . теперь... я его потеряла. дороги назад нет... ощущения того.. не вернуть. никогда. стараюсь не думать об этом... потому как прокручивая в голове всё то что было между нами и осознания того что никогда его больше не увижу. не обниму... вводит меня в такое состояние.. хочется просто разрыдаться а потом выть.. .
назначь встречу... прийди к нему.. скажи что была не права.. и больше никогда ни за что не обидешь его чувства.. .
берегите любимых мужчин, девочки... а то потом поздно будет (((
Люда Слободенюк вот-вот-вот, прям аналогично...мужчины не любят недоверие и сомнение именно потому, что только так и они могут влюбиться)) сомнение рождает влюбленность, когда он не знает, чего ждать от девушки))
ну может у вас тоже ещё не всё потеряно? у нас было такое, что ссорились, и месяцами не общались, но всё равно встречались потом))
Люди для вас мадам как тряпка, захотела бросила, захотела ноги вытерла. Ищи другого лоха может кому твои закидоны понравятся.
Сергей Дука
Оставьте вы его уже в покое. Дайте человеку оклематься.
Встретится и nризнатся в своих чувствах. Скажи ему что ты будешь его ,,ждать,,.
провоцировать на ревность большинство мужчин нельзя. . это провокация может стать вашей последней провокацией в ваших отношениях! особенно если мужчина рожден под знаком огня.
Люда Слободенюк да-да, вот и он Лев как раз...а я хоть и Дева, но со Скорпионистыми повадками(( просто раньше он, видимо, терпел мои выходки...я и до этого говорила ему, что у нас не серьёзно всё, может, это его и подкупало, потому что за ним толпы других девушек бегают...но видимо в последний раз переборщила....но он ведь прочитал мое сообщение, и в черный список меня не внёс, значит, шанс есть?)
Владимир Павлов присоединюсь к Тиме,от себя добавлю,если он для себя твёрдо решил уйти,ты его потеряла,но попытка не пытка а если вернёшь,даже не думай о таком в другой раз
раньше надо было думать, любите же вы с чувствами пошутить
Люда Слободенюк просто не хотела, чтобы и мной играли...