Любовь
Разве можно верить в любовь, если каждый раз любя, тебе причиняют боль ?
Реально тебя понимаю, но факт что тебе приченяют боль когда ты испытаваеш это дибильнле чуство, уже обозначает факт сучествования любви!!!! 1
Верь так жить легче !
Верить можно тольков то, что испытываешь, чувствуешь сам !!!
в неё не нужно верить это не бог, она существует. Другой вопрос что нужно разобраться в механизмах.. .мысли о http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
любовь это все вместе, все чувства какие только есть и в любви они все вместе объединяются. поэтому мы и совершаем кучу глупостей, но если любовь настоящая то ты сделаешь все, чтобы она всегда шла с тобой за руку и если потребуется будешь ждать сколько потребуется но дождешься обязательно! главное быть только с ней и все будет хорошо я уверен!
NEKOGDA NE ZDAVAISIA !!!
Ну если это происходит постоянно, то дело в тебе. Ведь людям дают то, что они ждут или заслужили. Вот тебе совет: верить в любовь не можно, а нужно! Но при этом настраивайся только на хорошее! Это обязательное условие
конешно можно
Любовь всегда причиняет боль! Даже любя...
Раз чувствуешь боль - не совершенен.
Иллюзии!
Вот прочла как-то:
" Я тебя очень прошу, не говори мне про любовь. Я слышать про ТВОЮ любовь не могу.
Пойми уже, наконец, когда ты говоришь: "Я тебя люблю", так ты в эти слова один смысл вкладываешь, а я совсем другой смысл из них извлекаю.
Как будто ты кладёшь в шляпу апельсин, а я из неё достаю кролика.
А ты меня потом спрашиваешь: ну как, вкусно?
И я сразу в ужасе: мне что, его убить нужно?
И съесть?
А я его, наоборот, морковкой кормлю, и у него нос шевелится, и уши розовые просвечивают на солнце.
А ты, ну так, между прочим, предлагаешь: давай я тебе его почищу.
Я это себе представляю, и мне сразу дурно делается.
Тошнит, голова кружится…
Ну ладно, говорю, почисть…
Я ухожу из дома, чтобы этого не видеть.
Возвращаюсь через час, а ты сидишь в кресле, весь пол в апельсиновых шкурках, а кролика нет нигде.
Ты мне вкладываешь в рот дольку апельсина, и меня немедленно рвёт от вкуса свежей крови.
Я думаю: убийца.
Ты думаешь: истеричка… "
А говоришь... боль?
Иллюзии!
Вот прочла как-то:
И съесть?
Тошнит, голова кружится…
Ну ладно, говорю, почисть…
Я ухожу из дома, чтобы этого не видеть.
Я думаю: убийца.
Ты думаешь: истеричка… "
А говоришь... боль?
можно, лучше в нее не верить, чтобы не причинят боль себе
Можно верить и даже нужно! просто смотря как любить как тебя любят и как ты любишь!!!! любовь бывает только раз и не надо упускать свой шанс))))