В любовь верят те, кто её испытывают или хотят испытать. Сложно испытать то, во что не веришь
А те кого предали - не верят.. . хотя особо оптимистичные находят в себе силы объяснить себе, что всё впереди. И хорошо, что ошибка открылась. Теперь знаешь что не есть любовь
Любовь
А есть ли любовь на свете? Есть люди которые еще верят в любовь? С каждым днем я все больше убеждаюсь. что ее нет
Неужели ты думаешь что в тебя нельзя влюбиться.. . )))
Я еще верю. Хотя и правда после разочарований уже не хочется в нее верить...
Можешь верить, а можешь не верить. Это не важно. Рано или поздно, но она к тебе придет. Вот тогда и узнаешь...
конечно есть и не сомневайся!!!
она есть, безпроигрышный вариант-это самому любить
И это пройдёт...))
Я очень верю! Её не может не быть!
Не поминайте чёрта в суе.... Ну её нах...
Ну если раз ошиблась то это не значит что любви больше не будет.
я тоже разочаровывался и не один раз... и предовали.. . и всё равно я верю.... любовь есть...
я уже нет
есть даже те кто ее чувствуют и делают. не то что там просто верят
Это не Вы убеждаетесь, а Ваши обида или разочарование случившееся в прошлом.
да есть она))
Да есть она, есть. Просто у каждого свой взгляд на это чувство, у каждого свое представление.
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!! !
я верю.
Есть конечно) Просто мы все время чего то боимся... А нужно просто любить не требуя ни чего.
любовь не где-то, она в тебе! Когда, ты знаешь, что человек просто есть! Остальное наши желания. Сщастье, когда этот человек тоже знает...
если вы не любили, то это нормально! Когда полюбите и будете любимы, то измените свое мнение.
есть. и люди есть и ЛЮБОВЬ есть.... тока нафиг не нужны ни те ни ЭТА
В нашем обществе много зла и агрессии. И нелюбовь распространяется быстро; быстрее, чем любовь. А любовь всё-таки существует.