Любовь

Любовь к женатому мужчине как справиться, ведь он живет со мной. каждый день кроме четверга?

Как проснется в тебе свое самоуважение так сразу и прекратишь его к себе подпускать.... (у вас с ней одинаковык болезни, а он разносит их)
Алина Котик
Лучший ответ
главное чтоб он с ритма не сбивался
Nurzhan Omarov
Вот из за таках ш ...и дети без отцов растут
не слушайте никого-это ваша и только ваша жизнь... и все её тяготы-душевные... тоже ваши....
а что тебе мешает в этих отношениях? если только его жена, то это ее проблемы, что муж ушел
Ирек Хабиров
Блин, человек спрашивает, как справиться с этим, а вы клеймите позором.. .
А вообще не судите, да не судимы будете.
Лёша Мисюра
на несчастьи других, своё счастье не построишь!!!
Никита Марков
Я замужем, разорвала бы соперницу.... лучше пускай уходит
Гнать надо! Я своего женатика вчера отправила по адресу! Тяжело, а что делать?!
Представьте себя на месте его жены... тяжело это очень... семью надо хранить, помогите им в этом, а сами завязывайте новые отношения, они то Вам и помогут справиться с этим.
Не ну а что тебе не нравится, зачем с чем то справляться? Живёт то с тобой!! ! а если по поводу четверга, то ты же ведь была наверняка в курсе что он женат! Ну а уж если совсем невмоготу, попроси его определиться, или туда, или сюда... .
А*
Айнура ********
А чё он в вашем городе один мужик остался! Во повезло ему!
Если это любовь, а она, как известно, зла, то никуда не денешься. пока сама не изменишься.. .
Если не любовь, а привычка - то думай сама.