За любовь бессмысленно бороться в любом случае и в вашем- на мой взгляд- и не потому, что мужчина женатый вовсе. Любовь- это безусловное чувство, в отличии от увлечения и влюблённости. Вот если вы увлечены мужчиной и хотите им обладать- боритесь, боритесь за каждого будущего партнёра до тех пор, пока не научитесь различать любовь и влюблённость- все так делают, только очень часто не осознанно и мне кажется мало кто научается различать эти совершенно разные состояния...)) )
Так что откусывайте ваше пирожное, пока его не откусил кто-то другой, раз уж пирожное желает быть съеденным ;))
Любовь
Стоит ли бороться за любовь к женатому мужчине
до такой степени секондхенд любишь?
не знаю ни одной "счастливой" женщины из тех кто чужих мужей отбивал.. кто от рака груди помер, кого такой желанный муж поколачивает, у кого ребенок от рака мозга погиб, кто спился-закон бумеранга..
А ты сначала посмотри как он относится к своим детям! И поставь себя на их место, ты хотела бы чтобы у тебя отобрали любимого ПАПУ?
конечно стоит - побороться в постели, подраться подушками )))
Не желательно. Как аукнется, так и откликнется.
Если сильно хочется то стоит.
Прежде чем что-либо сделать, подумайте.
А лучше поставьте себя на место другого.
если хочешь легких отношений - стоит, если расчитываешь отбить - шансов практически нет
Алина ..нет не надо пожалуйста!
понимаю вы любите
но подумай о семье прошу
понимаю вы любите
но подумай о семье прошу
Я вот не пойму, а что не с женатым познакомиться не судьба...? Женатый всегда будет любить свою жену, а с тобой просто проводит время! Найди себе парня красивого и не женатого и без вредных привычек. Удачи, Алина!!!
невижу смысла на силу мил не будешь отобьешь у жены и стобой он не останется!!!!