Любовь
стоит ли бороться за любовь?(см.внутри)
никогда не думала что попаду в такую ситуацию.говорил что развелся.а недавно я узнала случайно что он женат.Ему не говорила еще что знаю об этом.В его любви уверенна на все100.А врет скорее всего потомучто боится меня потерять.Стоит ли ему говорить что я знаю что он женат и пусть не врет.Если жена не дает развода-пусть так и скажет.Я его пойму и будем вместе решать проблему.Стоит ли мне бороться?Или бросить его?
))) ты просто очередная жертва своих иллюзий.... любимых не держат в любовницах! жена не дает развода?? ? ты сама к такой мысли пришла или кто подсказал?)) ) смею тебя заверить ( да ты и сама можешь в этом убедиться) , что разводят неезависимо от согласия-не согласия жены, даже если 10 детей есть!! ! ну нет в нашем законе принудительной обязанности жить с тем, с кем не хочешь!! ! так что если тебе вранье и сказки ни о чем не говорят, то продолжай и дальше придумывать для него оправдания и тешить себя мыслью, что он 10000 % любит только тебя)) ) ну в то время, когда он тебе это говорит)) ) а в итоге... идет к жене)) ) и точно так же ей шепчет те же слова, что и тебе... ну чтоб не запутаться)))
Не надо влюблять в женатых. С ними хорошо отрваться, но любоФь к ним это глупость.... С тобой будет тоже самое.
Стоит ли начинать отношения с обмана? Думаю, он хорошо устроился.
Когда я познакомилась со своим он тоже был женат, но отношения с бывшей были неочень. Мы стали жить вместе. Я ждала 2 года его развода, потом мне всё надоело и я от него ушла. Он начал мне звонить, плакал, обещал что разведётся. Я вернулась. Развёлся, мы поженились. Моя сестра встречалась немало лет с женатиком, он ей ничего не обещал, она ждала и надеялась. Вышла замуж за другого, долго ещё мучалась и говорила может в старости всётаки мы будем вместе. Так что тебе решать, стоит ли терять зря время...
Паспорт надо сразу смотреть.
на мой взгляд тебя имеют по полной а тебе нравится
За такую любовь не стоит бороться!!!
Если это действительно ЛЮБОВЬ то за нее стоит побороться!!!! Но не забывай если он изменил той девушке может и тебе изменить
Любит, но врет.. .
Любит, но боится потерять.. .
Любит, но не стремится изменить свою жизнь ради любви.. .
А любовь ли это?
Или он просто слабый человек?
Черт! Кого я оправдываю? !
Да он гнида, который дурачит и тебя и жену.
Одна любовница, другая домохозяйка.. .
Хорошо устроился.. .
Ты ему свой вопрос в лоб задай, без предварительной моральной подготовки, посмотри как он стушуется, начнет оправдываться, попытается съехать с темы, чтобы взять минутную передышку, чтобы придумать очередную ложь.
Просила совет - получай.
Прости за резкость.
Любит, но боится потерять.. .
А любовь ли это?
Или он просто слабый человек?
Черт! Кого я оправдываю? !
Одна любовница, другая домохозяйка.. .
Хорошо устроился.. .
Просила совет - получай.
Прости за резкость.
. . .risha. . .
почему же он гнида? он живет так как ему удобно))) да и она видимо пока была счастлива))) а если после того что узнала о вранье еще и вопросы остались, значит...как говорила моя бабушка: ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ ТАК ТЕБЕ И НАДО))
ты-запасной аэродром! скажи ему, что знаешь и посмотри на его реакцию! сначала будет шок в его глазах а потом будет врать как поливать и на колени и слезы, значит врет!!!!