Рассталась с человеком в хороших отношениях, поддерживаем друг друга когда это необходимо (сказал что не любит)
Но забыть не могу, люблю его, хоть и прошло достаточно времени, но чувства остались
Но я ни разу не пыталась вернуть отношения
Может стоит попробовать бороться за любовь?
Любовь
Стоит ли бороться за любовь?
нет не стоит
Иришка ...насильно мил не будешь! и тебе потом мучения и ему !
Иван Ткачёв
Но я же не заставляю себя любить, поэтому насилия тут нет
попробовать стоит.
Как тут бороться, если человек тебя не любит?
Любовь взаимна, она окрыляет. А вы за что собираетесь бороться и как себе представляете этот процесс, если вам в лицо сказали про нелюбовь?
Нет, не стоит, если человек ушел, его лучше отпустить, все эти возвращения, как правило ни к чему хорошему не приводят.
Лучше забить на него совсем. Тогда шансов вернуть его больше. А насильно мил не будешь
Если он не скучает, то смысла не вижу..!
Если любишь, не можешь не бороться за любовь... Если раздумываешь, то это скорее влюбленность, а не глубокое чувство. Следовательно, бороться смысла никакого нет.
как бороться за то чего нет? Отпустите и дружите, а то потеряете его и как друга
Это не любовь, если он сказал что не любит. Не за что тут бороться.
было бы за что бороться, через пару лет себя карить будете, какоя дурой была. Лубовь мимолётна, сегодня есть, завтра нет. Лучше остаться с положительными воспоминаниями о былом
Иван Ткачёв
Это моя первая серьёзная любовь, хотелось бы чтобы она была мимолётной, но уже прошло 8 месяцев, а чувства остались
Ирина Худякова
Это уже не любовь
Бороться за любовь имеет смысл когда ОБА этого хотят
Я скажу так, лучше жалеть о садееном, чем о том, чего не сделал.
Вокруг много людей которых могут Вас полюбить, дайте шанс другим, не зацикливайтесь на одном человеке! И ещё есть такая фишка, когда вы открываетесь становитесь привлекательной общаетесь, радуетесь жизни, тот человек который ушёл из вашей жизни он опять появляется, но тогда он вам больше не будет нравиться, проверено временем, слово даю! Удачи
Стоит! Это единственное за что стоит бороться, без неё жизнь бессмыслена