Любовь
Насильно мил не будешь) Так, стоит ли бороться за любовь?
Есть люди борцы, есть люди игроки, есть созерцатели. Если человек борец по натуре- будет бороться, если игрок- будет манипулировать, если созерцатель - примет всё как есть, А какова ваша позиция в этом мире, вам решать.
Конечно)
Не бывает любви несчастной!
Может быть она горькой, грустной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любви не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!
Может быть она горькой, грустной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любви не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!
поверьте! Любовь - того стоит, чтобы за нее бороться!
бороться можно и не с помощью силы, а любовью да лаской и т. д и т. п.
моё мнение : не стоит.. .
но можно всегда находиться рядом, как друг, помогать в сложных ситуациях...
стоит- она душу греет, даёт вдохновение. Но навязываться не стоит особо, я согласна.
нет. тем более - девушке.
Думаю мужчине стоит, есть возможность завоевать. Девушке - вряд.. ли... все-таки... для этого, мне кажется мы не приспособлены природой: бороться за любовь мужчины) ) либо она у него возникает к нам... сразу или позже) ) либо нет)) . Да и что значит в вашем понимании бороться??)) Слышала, бывают случаи, когда девушка, женщина добилась не то, чтобы любви, наверное, каких-то ответных шагов, чувств, но позже они расставались. В любом случае, попробуйте!) ) Уделите больше времени себе, своей внешности, фигуре, мужчины они все-таки любят глазами)) . Если никак не среагирует - все равно в проигрыше не останетесь... на вас похорошевшую станут больше внимания обращать) ) может среди них.. встретите свою настоящую любовь!))
Любят просто ни за что - любовь ни выбирает какой человек, и другой человек или принимает эту любовь, или игнорирует и сам себя этим обедняет, потому что это дар Божий тебе. За любовь не борются - она или есть или её нет. Счастлив тот, кто любит, потому-что любовь не исчезает, она сидит в человеке всю жизнь, не смотря на то, рядом человек или далеко, и любит он тебя или нет.
Скорее всего не стоит. со своим человеком все легко получается
попытаться можно.
Стоит! Если любовь настоящая ты не должна ее потерять! Ведь когда мы теряем настоящою любовь, она всю жызнь сидит у нас в душуе...