Любовь

Стоит ли бороться за любовь?

жизнь это борьба
Юрий Васильевич
Лучший ответ
А как можно бороться за чувство, если оно не подчиняется разуму?..
не стоит.
Смотря за какую....
O*
Oleg2010 ******
нет !!!Любовь либо есть... либо нет..
Стоит и ещё как СТОИТ. Но надо и себя любить. Как любить другого, если себя не любишь...
За любовь ненужно бороться - её нужно просто отпустить.. . Если это действительно любовь и ваши чувства взаимны, то она сама к вам вернётся.
Юра Тарнягин
Если он тебя тоже любит! Если нет-то и смысла нет, в дальнейшем тебе это принесёт только страдания!
Иногда.... Смотреть надо на всю ситуатцию!!! Если он женат и там дети??? На чужом несчастии свое не построиш!!!
да, если любишь.... и если тебе это действительно надо.... главное, решить это внутри себя...
а как иначе???? Мы постоянно боремся за чью то любовь и борются за нашу любовь.... Любовь - это борьба.... борьба чувств и разума, сердца и мозга.. . и т. д...
Бороться стоит всегда, хоть за что-то!
Aleks Svit
главное, не остатся после этого, на выжженом, покрытом слоем пепла, поле битвы израненым...
Обычно когда Любят об этом даже и не задумываются! Это ведь само сабой разумеющееся!
обязательно!!!!
Владимир 1
Все очень субьективно. Бороться всегда должен мужчина. Это его внутреннее "Я". Мы, женщины, должны уметь СОХРАНЯТЬ...
Я думаю что любая истинная любовь отрицает всякую борьбу. Пусть будет все как есть, просто будьте собой, общайтесь. Но решать Вам!
Lo
Lollo
а если она не взаимная то стоит ли начинать эту борьбу???? может просто отпустить....
Да, но без фанатизма!! ! В коне концов ты уверенна что это любовь на всю жизнь?
Как мне недавно сказали- Надо жить по течению. Сами прийдут и все дадут. Успехов тебе.
Желаю чтоб ты всегда была любима!!!
Боролась. Ничего не вышло. если тебя разлюбили, любовь не вернуть....