Любовь
стоит ли бороться за любовь,зная что тебя вновь могут предать?
если речь идет об одном и том же человеке, то думаю не стоит
если это настоящая любовь то стоит, ты заешь многие так живут, что мужчины изменяют, просто они не считаеют это изменой, это принцип жизни что ли у них такой, а жены их любят и ждут дома... все мы разные, но мы же как то уживаемся на одной планете, а уж на одной кухне и спальне это сделать еще проще:)))
если знаете, что сможете ещё раз простить, то да... И что боль такую ещё раз пережить способны, если не сможете жить без этого человека, хоть он и предатель...
если знаешь то не стоит, а если только предполагаешь, то стоит рискнуть.. .
а вообще смотря как предали
бороться за любовь стоит не из за страха быть брошенным, преданым, оскорбленным... а ради самой любви, если вам это нужно
Хм, откуда знаешь?: -)))
Что значит ЗНАЯ ?
Откуда Вы всё можете знать.. .
И вообще - в жизни не надо бороться ...
Пересмотрите своё отношение к жизни.
Надо просто жить и из всех предоставляющихся вариантов стараться рассмотреть именно свой.
Вот и всё !
А борятся пусть коммуняки как они это всё время делали в бывшем СССР .
Откуда Вы всё можете знать.. .
И вообще - в жизни не надо бороться ...
Пересмотрите своё отношение к жизни.
Вот и всё !
предательства не прощают и не возвращают
Конечно, если хочешь чтобы еще раз в харю плюнули!
тут нет инфы почему предал и как.... непонятно....
Любовь это взаимные чувства. При односторонних чувствах всегда один униженный, другой самодовольный. Тебе хотелось бы быть униженной?
думайте сами решайте сами иметь или не иметь.
не стоит. разбитую чашку не склеить!!!
За любовь-стоит, за объект любви-нет.
Любовь она либо есть, либо нет! За нее не борятся нею живут!
Нет, не стоит. Лучше боль в себе переварить и быть эгоисткой по жизни. Иначе будешь все время жертвой и там как ком всё поплывет поедет)) )
Лучше на чём-то отвлечся, помогает, проверенно)))