Любовь
....Моя цитата одна из любимых про любовь (см внутри) ..а ваша какая???

свои слова всегда ближе к пониманию, чем брать стихи других людей... .
я о любви скажу так... .
.." Любовь дана Господом нам в Дар... Мы берём его ...а иногда удержать не можем.... Цените то, что в ваших сердцах.... что в ваших руках... .
ведь какое счастье любить и быть любимым... .
....Любовь.... Любовь.... Любовь.... "..
я о любви скажу так... .
«Поставить точку - это еще не самое трудное. Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две.»
умей ЛЮБИТЬ человека, а не просто ВИДЕТЬ в нём СВОЮ любовь....
Если вы меня не любите, значит просто не умеете готовить!
"Любовь как ветер: её не видишь, но чувствуешь" =)) Вспомнилось без использования Интернета.))
Любовь-это когда весь мир, не способен заменить человека, а он заменит - целый мир.
Я знаю любовь сильнее смерти и стрелы ее огненные, стрелы ее ОГОНЬ!
Парню, который действительно тебя любит, не важно как ты одета, не важно какая у тебя прическа, накрашена ты или нет, ему важно что ты есть и ты рядом.
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли (А. Гитлер)
) Она же)
Люби того кем сердце дышит
Кем заняты твои мечты
Кого глаза всё время ищут
Кого не в силах ты забыть.
Кем заняты твои мечты
Кого глаза всё время ищут
Кого не в силах ты забыть.
А ТЫ ЗНАЕШЬ ТЕХ КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ НАС.... И ТОГО КТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ?
Любовь готова все прощать,
когда она любовь!
Умеет беспредельно ждать,
когда она любовь!
Любовь не может грешной быть,
когда он любовь!
Ее не мыслимо забыть,
когда она любовь!
Она способна жизнь отдать,
когда она любовь!
Она спасенье, благодать,
когда она любовь!
Полна безмерной доброты,
когда она любовь!
Она естественна, как ты,
когда она любовь!
Э. Рязанов
когда она любовь!
Умеет беспредельно ждать,
когда она любовь!
Любовь не может грешной быть,
когда он любовь!
Ее не мыслимо забыть,
когда она любовь!
Она способна жизнь отдать,
когда она любовь!
Она спасенье, благодать,
когда она любовь!
Полна безмерной доброты,
когда она любовь!
Она естественна, как ты,
когда она любовь!
Э. Рязанов
ЛЮБОВЬ порождает ЛЮБОВЬ. Это чудо случается со всеми, кто любит по-настоящему, чем больше они отдают, тем большим обладают. Мария Рильке поэт
Любовь - драгоценнейшая вещь на свете. Что бы ни стояло на втором месте, оно отстоит слишком далеко от любви .
Любовь — это вечность, длящаяся день. Это жизнь, прожитая в неделю.
Александр Сергеевич Пушкин
Не к чему нельзя привыкать, даже к жизни!