Любовь
Женский и Мужской взгляд на любовь. См. внутри. Ваше мнение????
Женское "Я люблю тебя" означает "я хочу быть твоей маленькой девочкой, чтобы ты заботился обо мне" Мужское "Я люблю тебя" означает "Я хочу быть твоим покровителем, заботиться о тебе" Ваше мнение????
Это называется "принц на белом коне". Животное не то чтоб редкое, а скорее, мифологическое. У взрослых дядь и теть любовь - это негласный договор о взаимной ответственности.
ооо, если бы всё так и было!
Давно поняла, что оттенков у любви великое множество и однозначности тут быть не может.
Откуда ты так хорошо меня знаешь?)))))))))))))))))
Яночка Хираимова
Мур, м-р-р, м-р-р :)
Да, пожалуй доля истины в твоих словах есть.
Главное, чтобы не получилось так:
Мужское "Я люблю тебя" означает "Я хочу быть твоим сыночком, а ты моей заботливой мамочкой"
Главное, чтобы не получилось так:
Женское "Я люблю тебя" означает "я хочу быть твоей маленькой девочкой, чтобы ты заботился обо мне"
ЖЕНСКОЕ-чтобы ты был со мной, не смотрел ни на кого, уделял мне каждую минутку, дарил цветы, выполнял мои капризы, выносил мусор и тд и тд и тд
Мужское "Я люблю тебя" означает "Я хочу быть твоим покровителем, заботиться о тебе"
МУЖСКОЕ-я просто люблю)
я люблю тебя: я хочу чтобы ты всегда был счастлив, со мной или без меня
бред... это не взгляды полов, а одной конкретной пары людей, которые друг другу подходят по интересам: ) нет точного понятия любви, также как и личности... мы все одинаковые и особенные одновременно, поэтому и любовь у людей- это что-то особенное, до конца не понятное, необыкновенное, для каждого свое, но называемое одним единым словом-любовь:)