Любовь

Мужская любовь.(см.внутри). вы как думаете?

Если брать НАСТОЯЩУЮ любовь мужчины к женщине,не половое влечение....Считаю,что если мужчина любит,именно Любит женщину,то это всерьёз и надолго,т.к мужчины более чистые и честные в этом отношении существа.А женщины редко любят мужчин по-настоящему....Женщины болие приземлённые в этом отношении.
Кирилл Фролов
согласна. мужчины редко заводят отношения с женщиной если она им по настоящему не нравится, а у женщин такое обычное явление, почитать на любом форуме все женщины пишут самой любить не надо -главное пусть тебя любят. живут всю жизнь с нелюбимыми, врут, меняют одного на другого, кто побогаче да получше к ним относиться, лишь бы поудачнее пристроиться, и их такая жизнь очень даже устраивает.
Ainura Bukenova
Лучший ответ
поддерживаю!! хотя и мужчины... те ещё кобели..)))
Кирилл Фролов Та я ж как раз о тех РЕДКИХ экземплярах говорю,кто не кобели:))))))
Всё зависит от от восприятия человека к любви.. . здесь нет половых различий... бывают однолюбы и женщины и мужчины...
Возьми мою руку, держись.
Ты для меня больше чем жизнь!
Тебя не отпускаю любя.
Я не могу без тебя…
Возьми мою руку, держись
Ты для меня больше чем жизнь!
Тебя не отпускаю любя.
Мне не нужен мир без тебя…

Быть сильным, хранить в руках жизнь другого…
Кто сможет сдержать данное слово?
Что значит для тебя фраза "Я люблю"?
И где ты будешь, когда я буду на краю?
Сколько друзей останется, когда дойдёт до драки?
Мы не одни, но почему - то часто одиноки…
Когда захочется уйти, кто скажет мне "Постой"?

У окна она, её мокрые веки согреет луна.
Свет любви освещает её путь подобно звёздам.
Знаю я теперь, что есть ангелы на Земле…
И если что-то случится, надо быть просто рядом…

Возьми мою руку, держись.
Артем Нікітюк
Полностью согласен. Наконец то, нас мужчин, хоть кто то оценил по заслугам.
Стас Ковалько
Серьёзная и настоящая любовь мужчины - она и душевная и половая. Всё вместе. Любовь не делится на душевную и половую. Любя, мужчина хочет обнять вас, прижать к себе, чтобы быть с вами одним целым.
Так должно быть. Физиология обязывает.
Женщины тоже любят. Они могут только приземлиться по месту жительства мужа.
просто некоторые мужчины настолько ленивые что им просто в лом искать себе другую, если дома уже все готовое
Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!! ! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т. к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная... !
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!