Любовь
Хотите знать что такое любовь??? См. внутри.

у котов своё представление о любви!

Вот Только Без Жертв ...
Такую Любовь Только Как Диагноз Трактовать.
Значит Надо Лечиться ...И Просто Жить ...
Хочу Любить И Быть Любимой. Без Фанатизма. И Без БашмакоФФФ И Холодной Воды )))
Я люблю иначе...
Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко +.
Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.
Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.
Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.
Любовь - это когда я чувствую себя САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ - только с тобою.
Любовь - это когда я душусь твоими любимыми дезодорантами.
Любовь - это когда ТЫ мне снишься каждый день.
Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.
Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.
Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.
Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что ЛУЧШЕ тебя -нет.
Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.
Любовь - это когда я становлюсь САМЫМ НЕЖНЫМ, если рядом ты.
Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.
Любовь - это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра +..
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.
Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было.
Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня, а я иду за тобой и шепчу: "Я тебя люблю.... "
ой... бедненький!
ну не совсем