Любовь
Можно ли быть счастливой от любви к женатому мужчине?
конечно можно! надеюсь женат он на тебе? ))
Цени то, что есть, только не лезь в чужую семью...
Можно! ..но не нужно.
Конечно, от любой любви можно быть счастливой.
Ну если вы не рассчитываете сами выйти за него замуж, а наслаждаетесь лишь самим фактом его существования, тогда да
почему бы и нет, любовь не выбирает.... всем удачи!
Можно, но это временное явление! Рано или поздно тебе будет мало просто безответной любви, ты сможешь разрушить семью, но так и не построешься счастье на чужом горе! Вокруг столько много одиноких парней, а ты на женатого запала! (((
нет. Он то счастлив что на фронта работает.. . а ты себя расстрачиваешь впустую
Можно, если сама замужем! и это для вас обоих в радость! А вот если нет, хочешь ты этого или не хочешь, вредишь его семье! потому что он находится в колебании: если жена выгонит - уйду к ней.
От любви к женатому счастлив только один-женатый! ! :-)
Я счастлива от такой любви!! ! И на большее не претендую, не хочу жить вместе с ним, разрушится вся сказка отношений.
В этой жизни можно все! Но это все имеет свою цену. И вопрос лишь в том, готова ли ты ее заплатить?
в нашей жизни все бывает) хотя в реале женатиков не переношу. у них всегда на все одна отмазка- у меня жена и дети! спрашивается, а какого хрена ты Мне мозги париш?
Сначало безумное счастье, а потом безумное одиночество - вот это очень тяжело.