Любовь

да плевать я хотела на тех кто осуждает любовь с женатым мужчиной. а вам то какое дело? или вы считаете по другому?

Совершенно согласна!
Света Сысоева
Лучший ответ
да ктож тебя осудит? )) мы - женатые мужчины - только за! ) а все остальные просто тебе завидуют )
Ravayet Rehimov
Женатый мужчина - чужой мужчина. Все праздники он не с тобой! С ней!
В чужие дела не лезу. Нравится - на здоровье.
Вам будет плевать на это ровно до тех пор, пока в Ваши отношения с Вашим мужчиной не будет вмешиваться такая же, как Вы. Вот тут все и поймете.
Денис Леонов
Ты головой подумай.. . если есть чем.. . ты лезешь в ЧУЖУЮ семью, РУШИШЬ ЧУЖИЕ отношения.. . Ты бы хотела чтобы к тебе и твоему мужу лезла еще какая-то женщина и трахала твоего мужа? Ответ известен всем.
Елена Чибышева
просто стань на место той женщины представь что у тебя муж любимый ребеночек вы много лет живете в любви и согласии и вдруг приходит она-и вы остаетесь без надежной опоры без любимого ребенок без отца и вы хотите умереть для вас теперь жизнь закончилась-как вам нравится эта картина? думаю нет-поступай с людьми так как хочешь чтоб они поступали с тобой и учти все плохое что ты совершила к тебе вернется бумерангом!
Нет, я в чужую семью не лезу.
слушайте сюда, те кто осуждает-да чтоб вам самим нечаянно влюбиться в женатого, я не просто про трах банальный, а про взаимную любовь! вот тогда посмотрим как вы запоете! я встречаюсь с женатым мужчиной уже 4 года, я люблю его и он тоже, а с женой просто они создали притворную ячейку общества, типичная семья, где кстати любви нахер никакой нет! жена карьеристка хренова, которой и нет дела, чтобы мужем заняться. и что теперь? кто тут виноват? я? я лезу в их отношения? я просто даю ему то что ему не хватает! надо уметь удерживать мужчину, а не представлять себя на месте его бедной женушки!
любовь с женатым-уже противоречие. Любит-то он жену раз не уходит от неё,а любовница для разрядки, приятных и новых ощущений. Смотрите реально на вещи. А все эти рассказни что жена стерва и любви нет-бред, типичная отмазка.
Дима Серов
оба друг друга стоите.
Ничего страшного нет! Главное не претендовать на место жены!! ! Потому что в данном случае идет уже разрушка семьи!!!! любите себе на здоровье, любовь все равно не вечна.
Yevgenia Dmitrienko
Helen сказал
любовница для разрядки, приятных и новых ощущений.

Как в тренажерный зал сходил... жуть.. . не дай Бог...
Ya| Vagabund
если плевать на кой спрашиваешь?? ? неужто чужое мнение интересно?
Mansur Raev
имей всех в виду
Любовники-это в первую очередь от слова любовь! Ничего плохого в этом не вижу, не претендуя на место жены)) Зачем такой муж))
Никто никуда нелезит - мужчина сам решает нужныли ему такие отношения!