Любовь

Как завоевать любовь или хотя бы внимание женатого мужчины?

Я этого парня люблю уже много лет. Но он женат. ничего не могу с собой поделать. Пыталась забыть, но не получается. Я первый раз в жизни в любилась по настоящему, мне он очень нужен. Мне кажется , что я деже дышать без него не могу.
Постарайся как можно лучше выглядить.
Почаще попадайся ему на глаза, но не навязчиво.
Поначалу делай вид, что не замечаешь его.
И главное подумай хорошо, а надо ли тебе всё это. На это можно затратить очень много времени.
А вдруг кто-то рядом любит тебя, а ты его не замечаешь.
Vardan Galstyan
Лучший ответ
То, что ты хочешь - большая ответственность.... Завоевать то легко. А как дальше жить? Сможет ли он быть с тобой рядом?
Просто подумай - если ты его завоюешь, то и другие смогут.
Kissa Kissa
Ты думаешь только о себе... Что вокруг нет иных мужчин? Не поверю, ты их, наверно, не хочешь замечать.. . Не ломай чужую семью... подумай не только о себе, но и о том, какую боль может причинить твоя любовь другим людям.
Миша Фефелов
для меня всгеда было табу несвободные, потому как собственница и делить того кого люблю ни с кем-то не хотела никогда. А твоя любовь всепрощающая ты такая всепонимающая, а ему так удобно. Дома жена, дети, а на стороне ты, которая всегда поймет и простит. Ты не первая, таких ситуаций много и ни к чему хорошему они не приводят.
Подумай над этим и вспомни про то, что у тебя есть гордость и самолюбие, не позволяй вытирать об себя ноги, не пользуйся б/у найди то, что будет только твоим, время идет, молодость проходит не трать время на таких кобелей, не будет тебя будет очередная другая.
А главное знай, любишь его потому что он недосягаем-это главня причина, будет рядом, пройдет все так же как и у всех 3-4года, а потом быт и привыкание. Мы верим в то что хотим верить, ты сама все придумала, уверена он не испытывает настолько же сильные чувства что и ты.
Будь сильной и стань наконец счастливой, ты не жертва!
Проще простого - подумай на тему, чего не хватает в жизни женатым мужчинам, и почему они легко заводят любовниц? :))) Семью при этом разбивать не обязательно.. . :)))))
Ну ведь сейчас дышишь и дальше будешь. Оставь его и не разбивай семью! Если он уйдет от жены к тебе, то и от тебя потом с легкостью уйдет к другой, такой же как ты...
ты что зачем тебе это надо, я так же добивалась внимания и добилась... такая любовь была целых два года.... не могла его забыть... а когда вдруг зашел вопрос вдруг я беременна, он сказал сделай оборт... и вааще послал меня... с женатыми никогда... знаешь как больно на душе после встреч... и все равно ведь встречаешься... потому что любишь... все сейчас уже я переболела.. не стои мой тебе совет... учись на чужих ошибках а не нс своих... они никогда не бросят свих детей и жен
а фото слабо разместить? боишься жена найдет ноги повыдергивает?