Любовь
как завоевать женатого мужчину если между нами разница 14 лет ?
А под завоевать, что подразумевается? Влюбить, увести, потр..., бабла с него сгрести? Что значит завоевать? И зачем нужен мужчина н 14 лет старше? что потом с ним делать, когда ты молодая и тебе всего хочется, а он старый и уже не может то самое "Всего". Что называется "овчинка выделки не стоит", только время потеряешь.
просто дай ему
Дело не в возрасте, а в том, что он женат. НЕ лезь
а ты сначала спроси у него, может он не хочет
Мужики клюют на молодые тушки.
Кто старше? )))
Просто усынови его.
Очень просто, останься наедине, сними трусики, раздвинь ноги и он твой
сначала завоевать его член, потом завоевать его душу
никак он занят
Не надо это делать! Я сама увела мужика из семьи, и кто бы мог подумать, сейчас, когда они разводятся (правда у нас есть дочь уже, и я уже думаю не о себе) и мы должны расписаться, я особой радости не чувствую. Так что правда, что на чужом несчастье... И сама настрадаешься. если бы мне еще раз представился случай встречаться с женатым, - да ни за что, оно того не стоит. У тебя еще все можно изменить. Точно говорю, не выйдет ничего хорошего!
Сначала, надо сать хорошей любовницей, потом другом и тогда женой стать проще простого.
Не разрушай семью ;-)
Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.
Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...
Юленька, это не сложно, к сожалению. Последствия будут слишком тяжелы для расхлебывания и очистки кармы.