Любовь

есть ли разница между женатым мужчиной и проживающим в гражданском браке?

ВАЖНО! Шансов больше завоевать того, кто в гражд браке? Или нет тут никакой разницы. И что думают по поводу своей свободы/несвободы мужчины...считают ли они себя обязанными по отношению к гражданской жене как если бы к законной?
* Марал*
в гражданском браке он клятв ни каких ни кому ни довал это вообще форма симбиоза скарей чем любовь
Для Друзей Sam
Лучший ответ
Не знаю, кому как, а для меня сожительство само по себе аморально и не приемлемо. Ни муж, ни жена, а так.. . почти соседи:)) ) Я только за узаконенный брак!
Марина Соколы
В наличии свидетельства о браке
Ainura Akizhanova
Штамп о заключении брака не является каким-то оберегом от измен и тд. Разницы никакой.
Никакой. Гражданский брак и есть законный. Остальное сожительство. Чего-то вы не понимаете. А ваще, свободных лучше искать.
Лучше завоевать свободного, если в последствии не хочешь чтобы твой ребенок чем-то заболел.
Все зависит от мужчины! И от женщины! С парнем прожила три года почти в гражданском браке, сожительство здесь уместнее, так вот, если бы мы были в официальном наверное я бы так просто вещи не собрала и не ушла бы, а пыталась наладить отношения, сейчас тоже живу в гражданском браке, тут все по другому, как в настоящем наверное, он представляет меня новым знакомым как любимая, это приятнее чем жена или девушка, мы собираемся поженится, только деньги собираем.... Не знаю как что потом изменится, надеюсь только что все будет как сейчас! А оформить мы захотели отношения, потому что ребенок должен родится ...Чтоб потом не было проблем с отцовством или еще с чем то))))
Зависит от мужчины, насколько ответственный, штамп в паспорте ничего не значит.
разницы нет....