Любовь
Живу в гражданском браке 3 года,разница в возрасте 21 год,он хочет ребенка,а я нет.хочет расстаться,Что делать,люди?
Умница.
рожайте ребенка - вы никогда об этом не пожалеете!!!
Решите с кем Вы хотите рассстаться со своим ребенком или с НИМ. Я думаю, что ваш ребенок не виноват ни чем, чтобы его кем -то заменяли.
Если нет любви, о каком ребенке может идти разговор?
Наследника! Наследника! Наследника! Наследника! Наследника! Наследника! Нам наследники нужны!! ! А вы (женщины) - то у вас бизнес план не окончен (эсли бизнес хороший то и не окончится а лиш будет развиваться, а следовательно и проблем будет всё больше и больше) , то карьера (если вы ценный сотрудник то ваша ценность никуда не денится, а если нет так нечего и трястись над тем что не светит) , то ещё какаята фигня (и на всё это нет причин (кроме врачебных) чтоб не дать нам наследника) , а дети это будущие, дети это мы но только лучше!!!
рожать!!!! и правильно что он хочет! !
у меня ситуация наоборот и разница в возрасте 26 лет, ждемс согласия обоих:)) ) удачи вам!!!
Привет, в любом случае - решать Вам, но на детях отношения не строятся. Если не хотите - значит мужчина не Ваш.
но Вы же любите этого человека, если с ним уже 3 года... тогда почему Вы не хотите ребенка?? ? дети -это счастье, если любите своего мужчину - рожайте... хотя, почему он хочет расстаться? ? из-за того, что Вы не хотите малыша? ? тоже повод задуматься... неужели он так просто разорвет отношения с любимой?
Рожать