Любовь

замужем 2 года, до этого год жили в гражданском браке. после загса как подменили - оскорбляет, унижает. что делать

Отнеситесь к нему так, как он к вам. Наверное, он решил, что вы никуда не денетесь.. . А может, вы оба ошиблись, и этот брак не ваш? Поговорите с ним...
Иришка ))))
Лучший ответ
Разлюбил, наверное. Если детей нет еще - кидай его нахер, дальше он станет изменять.
Казак Ksh
женская мечта о штампике в паспорте стоит этого?
разводиться... он не исправится
Римма К
послать его! значит он был таким всегда" просто истину показал после свадьбы! а руки поднимает? *
Случайностей не бывает, значит вы сами где то изменились, расслабились, ведь брак - это труд. постоянный. Где то вы что то упустили.
Т Т
может вам отдохнуть друг от дружки?
или попробуйте сами так же к нему относится, холодно, раз на Вашу теплоту он не реагирует. (чисто психологически он это заметит)
Компенсирует свою самооценку и видимо страх что потерял свободу.
Значит брак не был его желанием, - видимо ему его навязали. В резулоьтат еимеет то что имете.
Либо расходиться, либо разбираться почему он так боится своего нового статуса и его последствий.
Возможно не хочет вас видеть всю жизнь рядом с собой (появилась любовница) - и от того страдает и выливает злость на вас.
Возможно не хочет ребенка, как следующий этап развития семьи - но тут вряд ли бы оскорблял, скорее просто бы тупил и ленился.

Думаю, все же злость за то, что потерял свободу, но так и не нашел ту женщину, которую действительно хотел видеть рядом с собой. Скорее всего всегда любил другую, которая не хотела его - а вас принял просто как хороший вариант в котором можно спрятаться. А теперь понимает, что с вами ему жить дальше..
Все мужики сволочи! Ото и все.