Любовь

Что такого должно случиться, чтобы девушка СЧАСТЛИВО живущая в гражданском браке..

Изменила гражданскому мужу и ушла к другому. Измены со стороны гражданского мужа не было....
1) наскучил однообразностью жизни
2) наверно малый с очень странными тараканами в голове (ну например часто обсуждает что надо достроить в гараже, на даче или там целыми днями про футбол говорит)
3) Он разжирел, стал более 101 кг- не всем женщинам нравиться мужская зеркальная болезнь
4)В плане секса стеснялся слушать, что она хочет- механический идиот, так женщины кваливицируют неудачников в сексе.
5)Его мнения часто зависило от мамочкиного- ути пути)))))) )
6)он был чисто для пожить вместе, но любила того
7)он не хотел ребенка, т. к. не умеет быть серьезным и не готов прокормить полноценную семью.
8) не ходит в спортзал а значит если сойдеться в драке с 11 классником в чистую продует.
Это возможные варианты-а что на самом деле )))нужно просто вспомнить разговоры первого месяца и тогда всплывет тот самый минус.
Усачёв Алексей
Усачёв Алексей
18 143
Лучший ответ
Хотелось ей стабильности в отношениях. Жениться надо было .
жениться надо было!
Да что угодно может случится. Человек не знает, что случится с ним даже через минуту. Он не может знать, как поведет себя в той или иной ситуации.
ИМХО девушка дура не в том случае, если она уходит от "гражданского мужа", с которым "счастливо жила", а в том случае, если она утверждает, что "никогда ни за что не уйдет от мужа и не изменит ему".

Вот, например, ее гражданский муж (не дай бог конечно) попал в аварию и остался парализованным инвалидом. Она может дать 100% гарантию, что в своем молодом возрасте откажется от возможности вести нормальную жизнь, от секса, от детей, и посвятит жизнь уходу за больным?
Или менее трагичный вариант - девушка забеременела. При определенных обстоятельствах счастливой жизни может за неделю настать полный звездец. Например, гражданский муж требует сделать аборт, а девушка хочет ребенка. Или, наоборот, мужчина предлагает замуж и рожать, а девушка в ужасе - как же так, я еще не нагулялась, у меня еще карьера. Все, ппц безоблачному счастью.

Ну и попсовый вариант - она встречает ЕГО, заглядывает ЕМУ в глаза и понимает, что все, что было до этой встречи - не жизнь, а так, фигня. Любовь до гроба, о бывшем "гражданском муже" девушка и не вспомнит.

Это, заметьте, только те случаи, когда "гражданский муж" не особо-то и виноват и остается тем же человеком, в которого она когда-то влюбилась. А еще сотня вариантов, когда гражданский муж чем-то накосячил и надоел девушке. Уволился с работы и сидит на ее шее, запустил себя, не уделяет внимания ей, остановился в развитии, испортился характер и т. п.
Света Коробова
Света Коробова
34 698
да много чего может случится)))) не так ли?
Роман Шарафиев
Роман Шарафиев
29 470
Значит, она хотела более серьезных отношений...
Ольга Мешкова
Ольга Мешкова
7 529
А ты уверен что полностью счастливо? Значит что-то не хватало, раз другой это дал
Константин Panco
Константин Panco
5 454
У каждого человека свое понятие о счастье, может твое счастье -самообман. Самое простое, что мне пришло на ум-она просто влюбилась и не стала тебя обманывать.
Azamat Djumakunov
Azamat Djumakunov
3 523
Одно из двух.... Либо она дура слабая на передок..,. либо тот от кого она ушла её задалбал
Elena Ziganshina
Elena Ziganshina
2 073
вот именно. жениться надо было. гражданский брак это еще ничего не значит

Похожие вопросы