Любовь
Что такого должно случиться, чтобы девушка СЧАСТЛИВО живущая в гражданском браке..
Изменила гражданскому мужу и ушла к другому. Измены со стороны гражданского мужа не было....
1) наскучил однообразностью жизни
2) наверно малый с очень странными тараканами в голове (ну например часто обсуждает что надо достроить в гараже, на даче или там целыми днями про футбол говорит)
3) Он разжирел, стал более 101 кг- не всем женщинам нравиться мужская зеркальная болезнь
4)В плане секса стеснялся слушать, что она хочет- механический идиот, так женщины кваливицируют неудачников в сексе.
5)Его мнения часто зависило от мамочкиного- ути пути)))))) )
6)он был чисто для пожить вместе, но любила того
7)он не хотел ребенка, т. к. не умеет быть серьезным и не готов прокормить полноценную семью.
8) не ходит в спортзал а значит если сойдеться в драке с 11 классником в чистую продует.
Это возможные варианты-а что на самом деле )))нужно просто вспомнить разговоры первого месяца и тогда всплывет тот самый минус.
Хотелось ей стабильности в отношениях. Жениться надо было .
жениться надо было!
Да что угодно может случится. Человек не знает, что случится с ним даже через минуту. Он не может знать, как поведет себя в той или иной ситуации.
ИМХО девушка дура не в том случае, если она уходит от "гражданского мужа", с которым "счастливо жила", а в том случае, если она утверждает, что "никогда ни за что не уйдет от мужа и не изменит ему".
Вот, например, ее гражданский муж (не дай бог конечно) попал в аварию и остался парализованным инвалидом. Она может дать 100% гарантию, что в своем молодом возрасте откажется от возможности вести нормальную жизнь, от секса, от детей, и посвятит жизнь уходу за больным?
Или менее трагичный вариант - девушка забеременела. При определенных обстоятельствах счастливой жизни может за неделю настать полный звездец. Например, гражданский муж требует сделать аборт, а девушка хочет ребенка. Или, наоборот, мужчина предлагает замуж и рожать, а девушка в ужасе - как же так, я еще не нагулялась, у меня еще карьера. Все, ппц безоблачному счастью.
Ну и попсовый вариант - она встречает ЕГО, заглядывает ЕМУ в глаза и понимает, что все, что было до этой встречи - не жизнь, а так, фигня. Любовь до гроба, о бывшем "гражданском муже" девушка и не вспомнит.
Это, заметьте, только те случаи, когда "гражданский муж" не особо-то и виноват и остается тем же человеком, в которого она когда-то влюбилась. А еще сотня вариантов, когда гражданский муж чем-то накосячил и надоел девушке. Уволился с работы и сидит на ее шее, запустил себя, не уделяет внимания ей, остановился в развитии, испортился характер и т. п.
да много чего может случится)))) не так ли?
Значит, она хотела более серьезных отношений...
А ты уверен что полностью счастливо? Значит что-то не хватало, раз другой это дал
У каждого человека свое понятие о счастье, может твое счастье -самообман. Самое простое, что мне пришло на ум-она просто влюбилась и не стала тебя обманывать.
Одно из двух.... Либо она дура слабая на передок..,. либо тот от кого она ушла её задалбал
вот именно. жениться надо было. гражданский брак это еще ничего не значит