Любовь

Мы с молодым человеком живем вместе гражданским браком 4 месяца. Чувствую что он изменился

Чувствую что он изменился меньше внимания уделяет, приходит поздно с работы каждый день, говорит что сильно устает и нет сил на то что бы еще меня обхаживать. А я так не могу чувствую что что то не так! Как бы вы поступили? (живем мы далеко от своих родных и близких в другой стране).
девушка вы знаете у меня точно такая ситуация. мы живем 3 месяца учимся в китае и он тоже работает вообщем все так же, я уже устала постоянно ему что то предьявлять, обижаться, злится. и по хорошему и по плохому . в конце я выхожу виноватой потому что из мухи делаю слона, но я знаю что и в самом деле многое изменилось . конечно конкретный совет я вам не дам сама в нем нуждаюсь но говорят что совместная жизнь это как два острых камня положить в мешок они либо сгладят друг другу углы либо продырявят мешок и выпадут....
Алекс Аниме
Лучший ответ
Виктория Смирнова Да все тоже самое. Я и готовлю вкусно и стараюсь ему угодить когда он с работы приходит. Но не чувствую от него того же. Хочется больше тепла и заботы в ответ. Чем простое спасибо.
Натрахался. Скоро другую найдет.
Сама устройся на работу и приходи поздно)
Алекс Сарыагаш
Утух... епт) быстро чета)
Виктор Буркун
Я бы домой свалила.
Страсти улеглись, вот и поведение изменилось, тем более, он считает, что уже завоевал тебя и думает что ты никуда от него не денешься
начните сама его обхаживать.. . интересуйтесь работой, вкусно готовьте, хорошо выглядьте)
Виктория Смирнова 4 месяца обхаживаю и готовлю каждый день и вкусно, а в ответ только слышу спасибо зайка, намекала что бы тоже как нибудь что нибудь приготовил сам для меня типа "сюрприз" но ему не до этого видимо.
видимо есть кто-то у него
Наталья Тимак
чему ты удивляешься у всех так. Прежде чем вешать на себя этот хомут пообщалась бы со взрослыми женщинами которые уже все прошли и они в один голос тебе бы сказали ну и дура ты.
Мне бы твои года у меня бы было 100 любовников и куча свободного времени.

Но тебе нужен один и не неповторимый и ты как самая умная сейчас или чуть пойже решишь родить ребенка что бы разбавить вашу тоскливую жизнь При этом поставив окончательный крест на своей личной жизни.
Виктория Смирнова я рождена не для того что бы иметь 100 любовников, и супер мен мне тоже не нужен, мне достаточно иметь семью и чувствовать себя любимой. Достаточно того что бы люди тянулись проводить вместе свободное время и того что бы было о чем поговорить. Вот и все.
Может, тебе его обихаживать? У меня вот после моей работы тоже сил не остаётся ни на что.. . Семейная жизнь эээ.. . несколько отличается от просто встреч-ухаживаний.