Любовь
Живу в гражданском браке уже 2,5 года.
Живу в гражданском браке уже 2,5 года. и все это время считала что у нас семья. не расписывались только из-за финансовых трудностей. где-то теплилась надежда что когда нибудь будет хотя бы вечер в кругу семьи. и тут увидела переписку в аське между своим "суженным" и его родной сестрой. что мол статус у него стоит помолвлен и когда это он успел не видно...а 2,5 года совместной жизни не считается? это меня сильно оскорбило!большое желание дать пинка под зад! народ стоит или нет?
нужно быть реалисткой, официально вы никто и даже не помолвлены так как свадьба не назначена и не предвидится
нужно просто привыкнуть к тому что родственники мужа никогда небудут тебя холить и лелеять-и поменьше обращай на них внимания... точнее вообще необращай--ты живешь с ним а не с родственниками.. пусть говорят что угодно.. наоборот ему тверди какая у него хорошая мама сестра и тд что ты без ума от них.. что б он если и сделал выбор то только в пользу тебя.
как ты считала - это были только твои домыслы
сожительство ещё не семья
радуйся, что хоть помолвленным себя считает
сожительство ещё не семья
Андрей Добында
радоваться не буду не в том возрасте. молодая красивая перспективная и тут хрень такая не здоровая! в жопу всех, а сама: на море летом, а осенью в загс.
А вот лазить у (мужа) пусть гражданского по карманам, в кошельке, в телефоне, в аське просто некрасиво, не прилично и приводит вот к таким головным болям и всяким там разборкам, доверяешь живи, не доверяешь гони и найди кому доверяешь, проверками жизнь не улутьшишь и себе и ему только нервы потрепешь, а у ревности глаза очень велики и сделать из моськи слона раз плюнуть.
Андрей Добында
я не когда не лазию по его личному пространству, но когда садишься за рабочий компьютер а там во все окно его аська с такими высказываниями непроизвольно. обидно то что он знает как я болезнено на это реагирую.
и не удосужился хотя бы свернуть.
Пора прекрашатғ етот блуд.. . скоко можно блудит.. . пора на свадбу приглашат.. . а нервничат не нада...
Очень маленький процент мужчин, живущих в гражданском браке, считают себя женатыми, в отличие от женщин.
Ну установи какой-нить себе статус другой.... Ну например: "совершенно свободна"
не нужно так горячится из-за "статуса "лучше с ним поговори
Пинка под зад успеете дать, а вот поговорить стоит, высказать свою обиду и послушать, что скажет он, может, все не так ужасно и он объяснит, почему так написал, мало ли что бывает. Сначала лучше все выяснить, а уже потом решать, как поступать.
нет не стоит, сначала стоит с ним спокойно поговорить и всё обсудить. К тому же нужно судить по поступкам человека а не по словам, если вы с ним счастливы- какая разница кем он себя считает: женихом или мужем.
по-моему проблема надумана и выденного яйца НЕ стоит! В аське какой только статус не пишут!!! разнообразия куча! а вообще то радоваться надо, если ваш типа муж считает себя помолвленым с Вами!!!! Устройте ечер для двоих по этому поводу!
господи, какая глупость - статус в аське! А отношения ваши не в счет? Я бывает поставлю какой-нибудь статус и забуду про него. Друзья только напоминают - смени, уже прошла его актуальность...
нет, но поистерить можно....
отношения трудно строятся и очень очень легко разрушаются. Подумай, ты хочешь из за какой то дурацкой аськи испортит все то что ты создала за 2.5 года? Сама ответь-стоит? Просто у тебя видимо других проблем нет, что вцепляешься в такие мелочи. Живи и радуйся жизни!
какого пинка? чтоб он узнал что ты у него в аське капаешься? молчать и делать выводы!