Любовь

Живу с молодым человеком 3 года, год с ним в браке, есть ребенок(6 мес). Любовь начинает перегорать. Что с этим делать?

Может вспомнить то, что заставляло вас сходить с ума от него, и начать все снова. Я не верю в кризис отношений и отдых друг от друга. Тогда наоборот каждый займет чем то себя другим и все. И конец отношениям. Наверное, когда мы становимся семьей мы забываем, что каждый день надо ловить кайф от отношений друг с другом, что надо постоянно завоевывать друг друга, быть интересными друг другу. Иначе и поговорить будет просто не о чем. Ленуська, если вы говорите об этом, значит вы сильный человек, пробуйте, боритесь с рутиной в отношениях, и я уверена, что у вас все получится. Главное захотеть этого обоим. Удачи вам!!!
Svetlana Lebedeva
Лучший ответ
Сделайте себе выходной, ребёнка к бабушкам и дедушкам. А сами в спа-салон для влюблённых на целый день.
Dinara Toksanbaeva
это просто новый фазис, любовь не вечна, есть отношения, необходимость и привычка
Похоже вам нужно друг от друга отдохнуть, на время разумеется.
ну как это называется типо кризис отношений, потерпите лучше еще что бы знать точно! а то вы не одни!
А Вы заметили, что в ответах молодых по-возрасту людей, как правило звучат штампы о кризисе отношений, сексе, отдыхе друг от друга и пр. , а народ постарше говорит-секс и угар всегда кончается и начинается НОРМАЛЬНАЯ семейная (именно семейная, а не отношения любовников) жизнь. Может быть вы с мужем просто начали взрослеть?
Что значит "перегорать"? Посидите вместе, разберитесь во всем.. .

* Есть общие интересы или дома торчите?
* Как выглядит он, как следите за собой?
* Как на личном фронте?
* Отдыхать выбираетесь? А в гости?
* Как с финансами?

И т. п. и т. д. Т
Вин Кид
Михаил Потапов Поймите, что с ребенком особо не куда не походишь. За собой слежу регулярно, и он тоже. Работает, деньги в дом приносит, все супер. Но что-то не так.
Это может быть из-за рождения ребёнка, т. к. вы сейчас уделяете ему больше внимания.... Вам надо какой-нибудь всплеск эмоций в отношениях.... и не в коем случии не ждать, что это пройдёт само собой. Возьмите инициативу в свои руки .
у моей сестры похожая ситуация БЫЛА ток ребёнок постарше был (2 года).. .
короче говоря причина в том, что с появлением ребёнка стало меньше секса, но это пройдёт и всё будет в ШОКОЛАДЕ))