Любовь

Он в браке и у него трое детишек, младшему 3 года. Я тоже в браке и у меня сын. Но мы безумно любим

Он в браке и у него трое детишек, младшему 3 года. Я тоже в браке и у меня сын. Но мы безумно любим друг друга и жизнь пуста если мы не вместе, не считая постоянного контакта в аське. А географическое расстояние нам не помеха, чтобы почувствовать даже малейшие перемены в настроении друг друга. Наши супруги в курсе и немножко против нас. Разница в годах 13 лет. Как вы считаете к чему может привести наше спрятанное волшебное чувство?
любовь и ваше представление о ней это не одно и то же.... Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия. ..Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить... Я за честные отношения. Лично мне становится больно, когда я вижу, что у кого-то жена и любимая – это два разных человека. Это некрасиво. Это предательство. У меня есть друзья, довольно близкие мне люди, которые живут на два дома. Которые любят одного, а спят с другим. Рожают от нелюбимых и смотрят на то, как их любимые рожают от каких-то своих нелюбимых. И все страдают и мучаются и говорят: «Это нормально» . А я смотрю на них, наивная и глупая, и спрашиваю: «Да? Серьезно? Нормально? Вы в своем уме? » Я, видимо, просто отказывалась это замечать. Не знала и знать не хотела. Это как прочитать про родителей, которые продали своего ребенка на органы, смириться с мыслью, что такие ужасы происходят в наше время и в нашем городе… а потом узнать, что этим видом бизнеса промышляет каждая вторая семья. Мне объясняют: семья – отдельно, любовь – отдельно. Семья – это проект, бизнес, страховка. Семья – это статус, это правильно, это на будущее, это дети – наследники дела и нажитого состояния. «Але! – кричу я вам. – Какие (тут было матом) наследники? Двадцать первый век на дворе, а вы все еще сидите в средневековье. Нет никаких наследников. История доказала, что родственное наследие ни к чему хорошему не приводит.
И вот тут накатывает такая тошнота, отчаянье и горечь. Как же так? Почему? Откуда? Оттуда. Оттуда, что «коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми» , как поет Надежда Кадышева
Valery Katan
Лучший ответ
Думаю, что ни к чему не приведёт. Так и будете любить друг друга. На расстоянии. Если всех всё устраивает, то и ладно.
Это приведёт к тому, что ты залетишь или разбежишься с мужем (или то и другое вместе), а он! НЕ РАЗОЙДЁТСЯ! со своей женой. И ты останешься в Ж....
Ваше волшебное чувство может породить только великое волшебство. Да любите друг друга вечно!
Ирина Пашина
Я так поняла, знакомство в интернете.... а может вам встретится и тогда всё станет на свои места...
а я думаю, что у вас временное помешательство, которое пройдет потом.
Мы все разные, но всегда знаем ответы, которые задаем.