Любовь
А если узнаешь, что у любимой трое детишек, как действоать будешь ? :)
Радоваться буду - любимая же, значит и дети тоже
Создам футбольную команду.
так же как и до этого действовал...
У каждого ребенка должен быть отец. Женюсь, если любимая.
Aleksandr Yuskevich
Привет, Альберт :) Не сомневалась в тебе, ты умничка ! :)
а я не очкую----чем больше ---тем дружнее!!!!)))))))
Найду бездетную
смотря сколько им лет) если все малые то я не выдержу такой дурдом)
Это же няшно! Демографическую ситуацию, значит, она улучшила! ^_^
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
буду неизмеримо рад - не надо будет делать нелепые движения в постели )