Любовь

Если человек изменил своей любимой,ему стоит признатся в этом или молчать,зная(что об этом никто не узнает)что лучше?

лучше молчать по себе знаю
Наталья Бодачевская
Лучший ответ
сказать об этом и назвать причину, которая сподвигла на столь серьезный шаг
Коля Прибытков
по ситуации
никогда не говорить об измене. И слова типа, мне стыдно и хочу покаится не покатят, изменять не было стыдно, вот значит и молчать надо.
Если такой вопрос возникает, значит еще совесть осталась - уже радует! Рано или поздно все дерьмо всплывает... сумели сделать, сумейте и ответить.
Olga Perevozchikova
Сказать лучше, т. к. прожить _цать лет, а потом узнать гораздо хуже, жить во лжи - по мне не радужная перспектива.
Молчание-золото!!! Но всеже лучше избегать измен в любви....
Татьяна Клаус
если любимая то зачем ты так. потеряешь и поймешь
А тут кстати не угадаешь. Моё мнение, что если девушка любит, то со временем простит, а вот если нет-это уже другой разговор.
Во всяком случае подумай сможешь ли ты с этим жить??? И уверен, что девушка не уйдёт или не убьёт?? ?
P.S. вот я бы убила, если бы узнала, а бабе той ноги узелком завязала бы)))))) это так к слову)))))
если любимый - молчи. никто из людей никогда не простит предательства - это только слова, память будет жить вместе с самим человеком
на мой взгляд лучше промолчать, если есть уверенность что не будет утечки инф. так как даже если девушка простит, то никогда не забудет!!!