Любовь
Как жить с человеком зная, что он тебе изменил, и не раз. Стоит ли терпеть, может это у него пройдет? Я же его люблю.
Милая Любовь, это у него не пройдет, Вы же прощаете его и не раз, потому что любите, и он об этом знает. Терпеть, пока терпелки хватит. Страдаете только Вы, и Вам решать сколько Вам это терпеть.
Вся Россия так живет )))) Ничего страшного )))))
каждому свое, но я бы ни секунды не терпела и не теряла своего времени на такие отбросы.
Вы лучше себя полюбите.
НИКОГДА НЕ ПРОЩАЙТЕ ИЗМЕНУ!!!! если изменил, а вы простили, Он ещё будет изменять и изменять, и это у него не пройдет, бесполезно, бросайте и пусть идет куда хочет!
долго сможешь кормить себя такими иллюзиями?
...Любить… значит верить…. любить… значит прощать…. Но любить… не значит терпеть…
Как тебе сказать я бы на твоём месте встал и ушел раз он тебя так не уважает смысл с ним быть!
Зачем терять годы и получать взамен измены?
Дорогая Любовь! У вас даже имя соответствующие. Любите себя.... не позволяйте вытерать о вас ноги! Если неоднократно было данное действие, то будет ещё.Любящий человек никогда не предаст, не совершит подлость! Не нужен он вам! Удачи вам, счастья и любви!
не его вы любите, а свои "страдания" в первую очередь, этакую жертвенность...
не надо терпеть унижение! это глупо бросайте его! он вам еще больше боли принесет!