Любовь

прошло 3 года, но люблю. он уже женат. но звонит и приезжает. говорит что скучает и ...любит. что мешает изменить жизнь?

может так жить интересней им обоим, постоянно во влюбленном состоянии, постоянно в тонусе. вот поменяешься местами с его женой и не так тебе будет с ним и хорошо, ты же уже была там почти. расстались же...
Наталья Сорокина
Лучший ответ
если за 3 года не изменил... значит и не надо.
))) не разучился видимо еще говорить то, что ты ХОЧЕШЬ слышать)) ) а приезжать конечно будет до тех пор, пока ему это УДОРБНО)))
в том то всё и дело что любовница не жена, как станет женой всё возможно повторится :)) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Лика
Ну, если б любил, то на Вас бы и женился. А по ушам ездить - ему удобно. Почему бы и нет? Ему то это не мешает? А вот ВАМ что мешает изменить жизнь?
где его любовь, если женился на другой!?
Алекс Назаров
Господи, девушка, если вы хотите жить спокойно, то нужно менять жизнь. Он действительно хорошо устроился, правду люди говорят, и я бы на вашем месте, если бы хотела бы изменить ситуацию, сделала бы небольшую проверку: Бросила бы его, и поставила условие: не женишься, мы больше не увидимся. Четко и бескомпромиссно. и исчезла. Дальше бы он начвал думать и решать, что ему важнее, если важнее вы, то не раздумывая бы развелся и приехал. Если бы он это не сдала, то это говорит о том, что он либо слабак, либо не любил по настоящему. В таком случае, вы освободитесь от душевного груза, как бы это тяжело не было. Гири тоже на ноги с плеч иногда падают. В любом случае, вы бы остались победителем. Я делала так 2 раза в жизни, и не жалею.
Он и дальше будет ездить и портить тебе жизнь ему так удобно. Расставайся и начинай жить без него
мужчина очень хорошо устроился, да он и не думает ничего менять
милая моя девочка, я так 8 лет своей жизни угробила. Броай его. Не любит он тебя, ты для него тренажёр для непарной мышцы, да ущербного самолюбия. Да разве он позволил бы страдать любимому человеку? Он видит, что ты любишь его, и цинично этим пользуется. Ты сделай проще-попроси у него денег сумму приличную, не вдаваясь в подробности. Не даст. Увидишь. А не дай Бог забременеешь! Я не желаю тебе увидеть то, что увидела сама: рость, злость, меня буквально за руку тянули к врачу... Бросай, и не думай. Мало ночами не спишь? Мало в телефон заглядываешь, в ожидании смс? Или спишь с телефоном вобнимку, да тягаешь с собой в ванную? Мне уже 37,а жизнь, самая прекрасная и самая лучшая пора, прошли. Будешь сидеть, как я дома, одна, и никому не нужна..