Любовь
Хочется написать, сказать, кричать ему. А прошло 3 года с развода. Может не надо. Может там любовь настоящая?
Писать, кричать точно не стоит! Это у женщин с чувствами все остро, а мужики относятся к этому на много проще! И дай бог, что бы он понял когда нибудь, что вы лучшая, и такой любви у него больше не будет никогда. А сами просто отпустите! Оглянитесь вокруг - мир огромен, в нем много удивительных вещей!
Андрей Соловьев
Верно. Я это понимаю." И дай бог, что бы он понял когда нибудь, что вы лучшая, и такой любви у него больше не будет никогда. ", а может сейчас он и нашел ту гавань, там его облизывают и боготворят, чего никогда не бывает в семьях . Мужчины хотят не иметь проблем, а чтобы их понимали. )))) Вы во всем правы. Но если и поймет, то все равно не вернется. Какая оразница))))))))))
нестоит ни кричать.. ни звать... настоящей любви нет.... а есть кобели, которые любят молоденьких по... бать
Андрей Соловьев
Там не молоденькая, но по поводу кобеля, наверное правда, да еще и лапша на уши, оч туда подходит. мужики любят. чтобы их облизывали.
хм.... всякое возможно но я щитаю так: лучше сделать сегодня чтобы завтра не жалеть о том что не сделал вчера
Попробуйте просто встретится как друзья, может он за эти годы очень сильно изменился и вы разочаруетесь в нем
Андрей Соловьев
Не разочаруюсь. И он избегает встреч. Видно чего-то боится. Ушел и ушел))))))))))
вспомните программа была по ТНТ про женщин после развода, Клуб бывших жен вроде называется, так вот там много дельных советов довалось! на мой взгляд не стоит искать возможности вернуть его или найти с ним общий язык, есть одно верное средство, поможет в любом случае, хоть вернётся он к вам, хоть не вернётся: высказывание есть одно: хочешь победить свого врага - стань на уровень выше его! попробуйте применить это в жизни, измените свою личную жизнь, займитесь собой, сделайте из себя Богиню, а в мыслях представляйте что вы уже счастливы и у вас всё есть! на мой взгляд даже если он не оценит, то встретится вам на пути тот кто является ценителем красоты и женственности! и будет у вас всё замечательно! я в этом уверена!
Андрей Соловьев
Спасибо. Хорошо написали. Я уже это сделала три года назад. Я стала другой. Умею зарабатывать, поменяла профессию, я многим нравлюсь, у меня много друзей, я занимаюсь фитнесом, чиню свою машину. Я многое сумела и смогла. Но такие женщины не нравятся мужчинам. Он ушел от сильной меня. А нужно быть иногда слабой и дурехой. Я все равно буду меняться. И получается, что только ради него.))) Значит так надо. А ему это не надо))))))))
Юрий Ушкевич
так я и говорю, изменяйтесь и делайте это всё для себя! не для него! то что у вас уже сейчас в изменениях есть так это вообще очуметь можно! не каждая женщина способна на это! для меня автомобиль и всё что с ней связано "дремучий лес"! вы вообще молодец! правда! а если вы ему такая не нужна значит и сам он по себе мужчина не далёкий, ему наверняка не любовь нужна, а ощущения новые, драйв, в новой семье драйв закончится, он себе новые приключения начнёт искать! такие мужчины как правило не ищут любви и высоких отношений таким что по ближе да по доступней подавай! а вы со всеми вашими изменениями и возможностями найдёте то что вам подходит! как говорится "свято место пусто не бывает"!
Попробуйте обратиться к нему за советом (ну, скажем в области принятия важного решения ваших детей) . Как к другу, а не как к отцу ваших детей. Посмотрите на его реакцию, заинтересованость и т. д. Там все само станет ясно.
Андрей Соловьев
Нет. Он не хочет общения, И мне все ясно.
Андрей Соловьев
Вы правы. Но это на него не действует.
Похожие вопросы
- прошло 3 года, но люблю. он уже женат. но звонит и приезжает. говорит что скучает и ...любит. что мешает изменить жизнь?
- Прошло 3 года а я не как не могу ее забыть!!!!Как быть????
- как забыть любимого человека навсегда, хотя уже прошло 3 года после нашего расставания!!!!
- Я очень сильно влюбился,но девушка вышла замуж,мне никто больше не нужен прошло 3 года-что делать?
- прошло 3 года. а больно до сих пор. внутри рассказ
- Если Я с девушкой общаюсь 3 года в Ответах и мне очень нравится, Это любовь?
- Устала...устала все время быть одной! Так хочется любви, настоящей любви!
- Верите ли вы что настоящая "любовь" проходит спустя 2-3 года отношений? Не надо тока слов о морали, я про реальность
- а вы согласны с утверждением,что настоящая любавь живет 3 года????
- как мне поступить мне в такой ситуации...развод или дальше терпеть эту платоническую любовь?