Скорее всего, ты не рассталась с ним сама. Ты страдаешь не от большой любви, а от чувства незаконченности, незавершённости. Есть только 2 способа:
1) Это поставить точку в отношениях. Высказаться. Последняя встреча, может быть пустой секс. Что бы понять, что этот человек тебе уже не нужен. Что чувства уже не те, что были раньше.
2) Увлечение. Нужно занять себя чем либо. Желательно новой влюблённостью. Друзья, работа, хобби. Займи себя так, что бы у тебя просто не было времени думать о нём.
Лучше использовать эти методы в совокупности. И кто знает, может в поисках лекарства от влюблённости, ты найдёшь настоящую любовь.
У меня случилось именно так. Сейчас я уже и не вспоминаю о нём. Я люблю и любима. А что ещё нужно для счастья?) )
Любовь
как забыть любимого человека навсегда, хотя уже прошло 3 года после нашего расставания!!!!
Пока помнишь - любишь.
Отрубить голову только... а человеческая память так устроена, что помнишь всегда... Хотя можешь обратиться в психотерапевту, пройти сеансы гипноза....
Придет новая любовь и все забудется. То есть не забудется, а просто это перестанет мешать вам жить.
выписыть все, что было и сжечь.
найди себе другого
У меня такая же беда, Я просто стараюсь ним даже не общаться и общаюсь с другими парнями!
из памяти не выкинешь. клин клином вышибают, найди другого. как минимум о прошлом будешь поменьше думать
Встретьтесь с ним, может разочаруетесь в нем....