Любовь

Здравствуйте. Как помочь девушке забыть бывшего парня, с которым она встречалась 3 года

Юрий Гер
Время, время... .
И рядом ты, с теми же сюрпризами.
Но, иногда бывает, девушка не видит ни твоего трепетного отношения, ни тех же сюрпризов, а помнит дурацкие ромашки бывшего (к примеру)... и тут ничего не поделать.... любит
Поговори с ней по душам о нём, она ведь всё-равно думает... .
И ты должен это знать!
Возможно подобный разговор (построенный в дружеской форме) сблизит вас, она сможет сама или с тобой найти выход
Денис Чурпита
Лучший ответ
не надо для этого спецом что-то делать, просто будь рядом и относись к ее проблеме с пониманием, она поверит в тебя со временем и жизнь наладится... время лечит любую рану, а ей сейчас судя по всему больно.
Ксения Ивашина
Побольше с ней общайся, сходи с ней куда-нибудь, попытайся ее отвлечь....
Дипломатично узнай за какие характеристике она его любил. Всегда после ухода люди склонны сравнивать брак, отношения. Так что пробей и не уступай ему в параметрах ни в чём
The Owner Of The Agent
Слабый человек отворачивается, когда видит любимого человека с другим. Глупый пытается разбить отношения. И только сильный человек может отпустить того, кого любит..
Может она его еще год будет помнить и плакаться тебе в жилетку, и ты каждый день слушая какой он хороший, будешь для неё лишь другом! Терпения тебе и главное будь самим собой. А вообще у вас всё должно быть хорошо, раз она уже готова к новым отношениям! Удачи тебе
стань для нее лучшим чем он, а если не поможет просто поговори с ней об этом! пусть она выскажется, ей станет легче может и забудет! ее надо чем-то отвлечь! удачи:)
Забей, она просто провоцирует, хочет, чтобы ты заревновал, вот и делает вид, что не может забыть бывшего. А ты ей скажи, мол, что раз так -не может забыть, то возвращайся к нему, что ты себе поищешь другую девушку без таких заморочек. Только спокойно и с добротой. Вот увидишь, как она начнёт кипятиться) И бояться, что ты её бросишь, и перестанет делать вид, что не может его забыть. Да и вообще-это неуважение, при новом парне показывать, что бывшего не может забыть, тоеест, бывщий был лучше чем ты. Подумай нужна ли тебе такая девушка, которая тебя занижает тем самым.