Любовь
люди помогите!!!!как забыть бывшего парня????люблю его очень!!!!но мы расстались,и у него есть девушка!!!(((
ты знаешь, когда я вижу как девушка ктр мне нравится челуется с другим, или моя девушка-у меня сразу пропадает к ней интерес.. как ты терпишь? самое лучшее конеш, обратить внимание на кого-нибудь еще, а если нет такого, сходи в клуб с подружкой, выпейте ченить и оторвись там по полной и не игнорируй внимание других парней. должно помочь. и убери со своей страницы в мире "есть друг",это напоминает тебе каждый раз он нем и делает больно. страйся меньше о нгем думать и огради себя от всего, что тебе напоминает о нем.
Найди себе парня и все пройдет!
Вот у меня действительно ситуация по хуже будет)) :
расстался с девушкой, она мне изменила, я пытаюсь её забыть, а она мне каждый день проходу не дает, то звонит, то пишет, то под дверью стоит)) )
Поверь это во многом хуже ситуация))
Сожми волю в кулак, закуси губу, пусть даже до крови ,
И скажи :
Ничего, не в первый раз, я ударился, не в первый.
Но не будет красных глаз, и не будет рваных нервов .
Выпью кофе, закурю, разгребу газетный ворох ,
И на встречу сентябрю, растегну рубахи ворот .
Одиночество честней, по неверным не рыдают .
Я теряю не людей !!!
Это листья опадают ...
И скажи :
Я теряю не людей !!!
Это листья опадают ...
Влюбиться надо в парня хорошего! )
найти другого
это тяжело... сужу по опыту... время все вылечило, хотя было сложно!!
Полюби себя и свои нервы, тело, сильнее чем того кто просто в принципе не создан для тебя)) Ты создана для лучшего чем сидеть и думать))) Уходить нужно гордо и навсегда))