Любовь
хочу забыть бывшего парня,которого люблю,прошу помогите это сделать!!!!
посвятить себя любимому делу, работе, учёбе, больше гулять с друзьями, отдыхать, побольше знакомиться с новыми хорошими людьми... вот когда я рассталась с парнем, долго не могла забыть его, так я просто уехала в другой город на лето и тусила там)) ) а приехав, даже и думать о нём перестала... безразличие к нему со временем прийдё..
а мы тебе ничем помочь не сможем, сама попытайся!))
Если бы так всё просто решалось.. . Пока любишь-не забудешь, да и потом вряд ли сможешь забыть. Нужно просто немного подождать, чтобы время раны подлечило, тогда будет чуточку легче.
Займись собою, сосредоточься только на себе. Поменяй прическу, запишись в зал и все такое...
выкинь все, что так или иначе связано с этим человеком, чтобы ничто о нем не напоминало. Постарайся измениться, согласна с предыдущими мнениями по поводу смены прически, гардероба и т. д. , и не бойся выговариваться близким людям, которые способны понять и поддержать. а через какоето время обязательно сходи на ни к чему не обязывающее свидание, и убедишься что вокруг полно мужчин не хуже, а скорее всего гораааздо достойнее! ;)
Мне кажется, что в этом никто помочь не в силе, все зависит от вас! Увлечь себя другим парнем - тоже не вариант.... Будете искать в нем схожие черты и т. д. И из этого ничего хорошего не выйдет, лучше заняться собой и просто чуточку подождать...
надо найти другого, который поможет забыть предыдущего.... что весьма сложно....