Любовь

как забыть бывшую девушку,которую любишь,но не можешь простить за предательство???

скажу по собственному опыту: встречались с парнем долго.. поругались из-за нелепости... !
2 месяца никак не контактировали!
...
но потом помирились! но дело не в этом!
Я ощущала, что если бы мы не помирились, я бы смогла забыть его и свыкнуться с той мыслью, что мы не вместе... Время действительно лечит, всё пройдёт! главное никак не общаться с этим человеком, как бы похоронить его для себя... -Ну это если ты действительно хочешь её забыть!
Евгений К.
Лучший ответ
простить и жить дальше! хотя тяжело советовать! крепитесь!
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То РАВНОДУШИЕ, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет…
Tat'yana Suk
Офигеть, начать встречаться с другой. Сам был под давлениям динамо целый месяц. Ниче встретил свою, живем. И хоть больно мне динамную каждый третий день на работе видеть. Да нече эти 10 мин пересечения с каждым днем все проще и проще переживать. Потому что есть женщина которая ждет.
*W
*. Wild Cat .*
Срочно влюбиться в другую.
Блин, да никак ты ее не забудешь. Ну разве контузия поможет. Просто со временем станешь равнодушнее. Но помнить-то будешь всю оставшуюся жизнь. Извлекай урок и все. Живи :)))))))
Tanya* [Akinina]
ждать. время всё вылечит
начать с ней снова встречаться клин клином вышибает. и бросить ее самому так по крайней мере легче тебе будет
простить и отпустить, или впасть в крайность, то есть начать встречаться с другой девушкой
прощять нужно всегда а забывать это дело времени если она тебя предала то возможно ты её обидел
забей, пользуйся ею, пока не найдешь достойную....
П. В
Найди другую
Полюбить себя больше, чем ее. И возненавидеть ее за предательство себя, любимого. Больше ничего не поможет.