Любовь
Не могу забыть бывшую девушку и другую полюбить не могу что со мной?
скорее была первая любовь. она настоящая. а почему бывшая... верни ее.
Чтобы забыть бывшую открой эту картинку.

Здесь ничего не понятно. Где сеичас девушка? С кем? Как давно расстались? Не зная ничего, как можно дать какои-нибудь совет.
Страдай, не моги полюбить другую, а если какая-нибудь девушка начнёт с тобой общаться, непременно рассказывай ей о своих страданиях, чтобы она прониклась.
согласен с тобой. . работать над собой надо...
Читаю уже час вопросы и поражаюсь! Все в одном и том же депрессивном ключе!
"Я по ней страдаю", "меня никто не любит", "все плохо".
Откуда, откуда в нашем обществе столько неудачников и слабовольных мужчин? Или вы по квартирам все прячетесь, что я вас в реальной жизни не вижу и не слышу?
Давайте теперь по-порядку, ребята. Любите плакаться интернету? Хотите, чтобы вас любили и ценили? А что вы сделали ради этой любви и признания?
Вы побороли в себе нытика? Вы перестали себя жалеть и начали себя совершенствовать?
Не-е-ет! Для этого ведь работать нужно, нужно совершенствовать себя, брроться за ресурсы с другими мужчинами (за деньги, за девочек)
А работать ведь ой как не хочется, правда?
Куда проще сидеть сгорбившись перед монитором и ждать, пока "ответы" вытрут тебе очередные сопельки.
А завтра ты придешь сюда за новой порцией утешения, ведь правда? Ведь ты так и не изменил свою жизнь за день, не сделал шага навстречу новым возможностям, новым девушкам, новым победам?
И через 10, 20 лет ты будешь винить во всем бедах кого угодно, но только не себя. В той же квартире с обшарпанными стенами. За тем же компьютером.
время. время.... мне 4 года только прикрыло рано. но болит уще
.сочувствую