Доброй ночи всем.
Думал, что все, прошло, но зашел случайно на ее страничку, увидел фотку, и нахлынуло, будто столько времени и не проходило. Снова мысли, чувства, меня начинает "колбасить" от всего этого.
Просто, с ней я испытывал самые сильные эмоции в своей жизни (как положительные - любовь, страсть, обожание, так и отрицательные - начал уже сходить с ума, я не могу так, можно сказать, что моя "кукуха едет" и психика идет вразнос).
Это пройдет когда-нибудь?
Как можно ее убрать из головы и из сердца?
Поделитесь рецептом, если у вас такое было (вы сходили с ума по кому-то).
Опять все нахлынуло, не хочу так. Вроде, здоровый 33-летний мужик, а психика как у хомячка. Не знаю как с этим бороться.
Спасибо.
Любовь
Не могу забыть бывшую девушку (это пройдет когда-нибудь)?
Займись чем-нибудь, отвлекись. Я обычно спортом отвлекаюсь или походом куда-либо с кем-либо. Советую не заходить больше, даже если хочется. Это навёрствывает воспоминания
санчас для мужчин
Михаил Волкернюк
Как это?
В психушку ложиться?
Зависит от того, кто кого бросил. Если она, то пройдёт не скоро.
Нужно сделать следующее - сжать булку, и расжать, потом снова сжать и снова расжать, и так 50 раз.
Михаил Волкернюк
Думаю, не совсем правильно Вас понимаю, о чем это.
Не заходи значит больше
Михаил Волкернюк
Через год зайду - то же будет.
Вроде, справился, пережил, а нет.
сразу видно, что сексом не занимался.
Михаил Волкернюк
Ага, тоже спасибо.
Пройдет. Когда найдешь и полюбишь другую девушку
Михаил Волкернюк
Спасибо. Надеюсь на это. Хотелось бы все выкинуть из головы, связанное с ней, но не знаю как. Наркоту и алкоголь не употребляю, только усилием мысли как-нибудь.
«Любовь - это когда взаимно»
Михаил Волкернюк
Было. И прошло.
А у меня - нет.
а зачем пытаться её забыть? наоборот, свою любовь надо помнить всю жизнь, ведь какой смысл в жизни если просто существовать как животное - поел, поспал, родил и всё. любовь, чувства, это жизнь.
Михаил Волкернюк
Эта любовь меня разрушает мою личность. Не знаю, впервые со мной такое. Даже рассказывать не хочу, через какие душевные муки прошел, прежде чем все, вроде как, забылось и успокоилось в душе.
Представь как с ней щас занимается сексом другой, и сам себе скажи да пошла ты нах шалава ты мне такая нах не нужна. Девушек полно ищи, а о бывшей забудь, если бросила тебя значит не твоё вот и забей на неё!!!
Глупый ты! Это же тебе такой человек - подарок судьбы, с которым ты можешь испытывать такие сильные эмоции. Это же приятно.
Михаил Волкернюк
Я все испортил.
Она меня не простит, обидчивая очень.
Я знаю, как это приятно, это было просто как волшебство, будто ангел с небес спустился и сделал меня счастливым. Но я все прос*рал своими руками.
Все, я молчу, извините)
Она меня не простит, обидчивая очень.
Все, я молчу, извините)
Александра Я
Да не молчи, а за что извинять?
Я в обиду не верю, и мне извинения не нужны!
Ну подумаешь просрал, можно же снова возобновить. Тут ведь дело не в том, что она не простит, тут главное определиться - что важнее - любовь или обида! То есть, если она на первое место ставит обиду, то значит не так важна для нее любовь, обижаться, знаешь, все умеют, а вот любить - далеко не кажждый!!!
Привет
Как боришься с этим
У меня похожая ситуация
Есть возможность в личке пообщаться?
Как боришься с этим
У меня похожая ситуация
Есть возможность в личке пообщаться?
Михаил Волкернюк
Прошло, выкинул из головы, понял, что мне с ней не по пути.
Я воспитан в другой культуре, ("восточной"), поэтому "переломить" себя не смогу (да и не хочу).
Просто само прошло, как наваждение схлынуло.
У него ген D4 дофаминого рецептора развита, а у тебя этого гена нету, вот поэтому ты про него вспоминаешь, твой мозг только и этого хочет, отвлекай свой мозг на чем нибудь другому, чтобы дофамины и сератонины переключались на другое а не на твою девушку.
А если пишет, что отлично относится к тому, что я хочу познакомиться, улыбочки ставит, он в армии, заходить вк часто нет возможности, но надеется, что будет чаще заходить. Ответила тут потому что лимиты закончились
Михаил Волкернюк
Ахах)
Ну, норм все, реакция адекватная у Вашего парня же.
2 месяца прошло? Забыл ли девушку свою?
Михаил Волкернюк
Нет, не забыл, до сих пор к ней нежные чувства. Часто вспоминаю ее в мыслях.
Даже пару дней назад ей написал, мол, можно буду просто тебе писать, как другу? (лучше ведь попытаться, чем не сделать, а потом жалеть всю жизнь).
Но - отшила, считает меня больным на голову неадекватом (вообще, она права) и "какая на*ер может быть любовь к тебе".
Ни на кого больше не смотрю, все другие девушки и женщины - никаких эмоций к ним не испытываю, ни влечения, постоянно с ней сравниваю, веду образ жизни асексуала, ни с кем не встречаюсь, не общаюсь дальше "привет-пока".
Не знаю, может и "попустит" меня через какое-то время, забуду ее окончательно.