Любовь

Не могу забыть бывшую уже как третий год...

Итак, три с половиной года назад начал встречаться с девушкой, повстречались год, как итог, расстались... (По моей инициативе, подозревал её...)
Все эти два с половиной года не мог, не могу и как по мне не смогу забыть её, такое чувства что чувства вообще не остыли, в последнее время начал только чаще её вспоминать, все наши вместе проведённые дни и тому подобное, очень гружусь из-за этого... Ну а у неё в свою очередь уже новый появился, что меня просто добивает, когда вижу их совместные фотки или что то подобное...
Так вот, ситуация такая, ночью выпивали с кентами в баре, уже поддал, немного дало по голове и чёт приспичило позвонить ей... (Мы за несколько дней перед этим начали общаться, переписываться) Так вот, звоню-звоню, поднимает. Задаю вопрос - "Не разбудил?" На что получаю ответ - "Та нет, не разбудил" Слово за словом и я ей решил признаться во всех чувствах что ли... Рассказал всё как есть, что начал встречаться с девушкой что бы забыть её, но ничего не удалось, про то что чувствую к ней и так далее... Потом уже задал ей вопрос, "А что насчёт твоих чувств ко мне?.." На что она ответила - "Я не знаю..." "Эмоции вроде как искрят и все дела..." Задал ей вопрос как это понимать, на что она ответила, "Вот помнишь мы на днях встретились, прогулялись? Так вот, не было бы у меня парня, я бы тебя поцеловала..." Ну а на днях она поссорилась со своим, якобы из-за того что у него остыли чувства... (Со своей я на днях тоже порвал, так как не могу забыть её и понимаю что это просто бессмысленно...)
Так вот, вопрос, как думаете, могли ли у неё чувства всё ещё остаться? И вообще, возможно ли что нибудь вернуть?..
Очень похоже, что вы оба скучаете друг по другу. Берите инициативу в свои руки! Будьте щедрым! Удачи !
Ольга Суслова
Лучший ответ
Зухра Калымбетова Думаете скучает?
Зухра Калымбетова Ну а ещё говорила так "На протяжении этого времени я ни разу не забывала про тебя, постоянно гуляла в наших любимых местах, всё вспоминала, до единого момента..."
Ольга Суслова Я так и поняла. Все в Ваших руках!
Откуда я могу знать ее чувства к тебе ?
Даже читать не стану эти сопли каблука вагинострадальца. Это поведение не соответствует статусу мужчины, только аленя бабораба. Мужчина не живет ради баб.
Беня
Елена А. Никто нет живет ради кого-то )
Люди просто дополняют друг друга в разные периоды жизни. А этот пuздец со страданиями — издержки скудности своей жизни
Её наверняка поeбывает кто-то получше тебя уже давно.
"Я не знаю..." "Эмоции вроде как искрят и все дела..." - это её признание в любви. Эмоции - они на искорки похожи. На пламя. На огонь.

"и все дела..." - означает, что она очень на многое для тебя готова.

"Вот помнишь мы на днях встретились, прогулялись? Так вот, не было бы у меня парня, я бы тебя поцеловала..." - это она Вам отомстила такой фразой. То есть это не так на самом деле.

"Так вот, ситуация такая, ночью выпивали с кентами в баре, уже поддал, немного дало по голове и чёт приспичило позвонить ей... (Мы за несколько дней перед этим начали общаться, переписываться) Так вот, звоню-звоню, поднимает. Задаю вопрос - "Не разбудил?" На что получаю ответ - "Та нет, не разбудил" Слово за словом и я ей решил признаться во всех чувствах что ли... Рассказал всё как есть, что начал встречаться с девушкой что бы забыть её, но ничего не удалось, про то что чувствую к ней и так далее..." - представляешь, что она готова тебя аж ночью выслушивать?

"Ну а у неё в свою очередь уже новый появился, что меня просто добивает, когда вижу их совместные фотки или что то подобное..." - по-моему, это показуха. Она его не любит. Завела просто, чтобы был. Как котика))))

"подозревал её" - представляешь: зал суда, судьи, присяжные, вводят её в наручниках, и ты с адвокатами начинаешь о ней судье рассказывать о своих подозрениях? А потом она выходит оттуда осуждённая, отверженная. Девушки очень чувствительными бывают. По звуку голоса могут настроение определять, даже отношение к самой себе.

Так вот, вопрос, как думаете, могли ли у неё чувства всё ещё остаться? И вообще, возможно ли что нибудь вернуть?.. -для тебя - всё можно вернуть. Она так не может. По сути, она уже с тобой. Только у женщин как-то иначе с этим. У них отношение к активности - какое-то другое))) По-моему, она согласна быть с тобой. Только это не в её воле.

Рекомендую позвонить ей и узнать о её чувствах к тебе.

Счастья вам. Любви. Долгой-долгой жизни. Детей - от двух до десяти.
Urunov Bobur
Тоже самое, секс минет и прочее, потом расстались, болел было хуйово когда с другим увидел ее, ревновал даже, но не писал и не звонил, сейчас другая есть и мне пох на бывшую
Ты не будь куколдом, подбирать это прошмондень после кого то
Ищи отношения
Юлия Калинкина
Зухра Калымбетова Были отношения, были... В отношениях всё время мысли о ней, сколько бы не старался...