Любовь

девчонки,помогите:( меня бросил парень год назад,теперь у меня другой,с которым я год и 7. Не могу забыть бывшего:(

а рядом должен быть такой человек, с которым ты была бы уверена .что не побежишь к бывшему, если он позовёт.... поэтому этот человек. с которым вы сейчас наверняка не ваша судьба....
Ильвина Валиуллина
Лучший ответ
сильнее забывай
Антон Ретьев
ты не нужна бывшему, живи своей жизнью
Сергей -
закрой глаза и помни, помни
во всех местах и по многу раз
Значит этот челоек (твой новый парень) не тот, ктоспособен заменить того, кого ты по-настоящему любила
Бог поможет...
Б~
Баха ~@~ ~@
конечно тебе тяжело ((но ты должна держаться, это прошлое, его конечно и не сотрешь но нужно отпустить.. у тебя прежний парень есть и если вы так долго, значит это не с проста!

а еще, а как это так ты год назад с тем рассталась, а уже с этим 1,7..??
вы уже встречались?
помня о прошлом, не пойдешь в будущее
осталась любовь узнай о бывшем и пробуй наладить отношения если чтото получиться то в этот раз милая не упускай его никуда от себя!
Бывшей заполнял весь твой мир, дарил сказку в которой ты жила. Ты училась жить, впитывала интерес к любой мелочи, любой детали, как губка когда их открывал твой бывшей перед тобой. Сейчас такой человек исчез, за место него появилось похожее создание, но вызвать такой же интерес, заставить твою голову думать только о нем он не может. Он для тебя являеться приобретением как и любая другая покупка в магазине, ей рад неделю.. . затем забрасываешь в пыльный шкаф.

Есть два варианта, один по народной мудрости другой мой.
Народная говорит - время лечит, рано или поздно ты найдешь что то, что может тебя удержать рядом с текущем парнем.
Мой - не пытаться придумывать за что можно любить текушего парня. Парень движимая сила женщины, он должен давать ей радость, счастье, повод жить и наслаждаться этой жизнью. Любой парень получает зеркальное отражение от девушки, он что то сделал для нее, угадал ее, прочитал ее желание, сделал это раньше чем она могла подумать-осмыслить, в этом его кайф. Если он не может наполнить тебя радостью и счастьем так что бы ты перестала думать о предыдущем, значит он сам не знает что он хочет от тебя, он не знает зачем ты ему нужна. Он точно так же с тобой не получает того удовольствия которое нужно ему.

Никто не отменяет обычную волокиту, можно всю жизнь прожить и не с любимым, мечтая в тайне о принце на белом коне, но как то будет позорно и брезгливо осознавать что время прошло, а счастье так и не нашлось.

То что ты спрашиваешь мне знакомо, знакомо до боли, если я могу помочь напиши мне в ПМ.
Время притупит воспоминания, станет более-менее пофиг, но в памяти он останется навсегда.... Это как шрам... он вроде и не болит со временем, но он есть на теле (....
как так год назад бросил а сейчас ты с парнем год и сем? ты что ли изменяла ему?
Эта просто ностальгия, пройдет само.