
Любовь
Не могу забыть бывшую.
Вот встречаться начали ровно год назад. Прям 11 ноября. Расстались в марте 2018 года, а забыть до сих пор не могу. Щас выложу душу. Сначала она за мной бегала, а мне было как-то по барабану. Потом у нас начался прям расцвет отношений. Вскоре, я её бросил. Потом снова вернул. Повстречались ещё месяц и снова расстались. Но тут я, удивленный, что это за афера по влюблению в себя, сошёл с ума. Назначил ей встречу в марте, чтобы помириться. Неудачно, чуть до драки не дошло. Потом пару раз писал ей, дабы ещё раз назначить встречу. Я понимаю, что превратился в пи*дострадальца. Она мне отказывает каждый раз. Сама сказала, что у неё новый парень, мол ей нужны серьёзные отношения для создания семьи. Похуй, я согласен бы с радостью, но даже тут она мне отказала. И сейчас сижу в ахуе, как я из альфы превратился в жалкую омегу, и влюбился в ту, которая изначально не нравилась. КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЛА? Почему я оказался у разбитого корыта, и не могу её забыть?


Чувак. Ну знаешь, ты извлек ошибку из урока? Не надо было бросать, уделять больше внимания, тут уже ты виноват. Ну тебе остается или быть её другом, придется терется с её парнем, или с болью утраты пережить это, и если найдешь себе человека, то больше никогда так не поступай, вот эти все термины плейбоя альфа, мега откинь, потому что ты говоришь о платонической любви или о кексе? Тебе выбирать, тебе жить правильно расставляй приоритеты!
потому что она повысила свою значимость за счет того, что отшила тебя
изначально она никому не была нужна: "фу, плохая самка - никому не нужна.... и мне значит не нужна!"
когда она начала отказывать тебе и сказала о парне, твой инстинкт тебе говорит:"" если она меня отшила - значит у нее есть АЛЬТЕРНАТИВА, (другой парень) -значит на нее есть спрос у других парней - значит она ГОДНАЯ самка - я ЕЕ ХОЧУ!!! "
изначально она никому не была нужна: "фу, плохая самка - никому не нужна.... и мне значит не нужна!"
когда она начала отказывать тебе и сказала о парне, твой инстинкт тебе говорит:"" если она меня отшила - значит у нее есть АЛЬТЕРНАТИВА, (другой парень) -значит на нее есть спрос у других парней - значит она ГОДНАЯ самка - я ЕЕ ХОЧУ!!! "
Вам нравятся эмоциональные качели в отношениях, это повод поисследовать ваши отношения с матерью (и значимыми женщинами) в детстве, потому что корни оттуда. Могу порекомендовать видео Сергея Григорьева на ютюб "как мужчины выбирают женщин" - вам станет очевидно, почему вы выбрали эту, ради каких ощущений и состояний, откуда это и сможете предостеречь себя от траты времени и нервов в будущем, потому что такие отношения уже являются "звонком", что вы склоны вступать в отношения а-ля американские горки. Вам нужна не девушка, а эти эмоции
Бумеранг.
Похожие вопросы
- Не могу забыть бывшего... что делать?
- Не могу забыть бывшую уже как третий год...
- не могу забыть бывшую девушку...
- До сих пор не могу забыть бывшего... Помогите я не знаю чего мне делать...
- Помогите советом, не могу забыть бывшего. Очень люблю его..
- Люблю нынешнего, но и не могу забыть бывшего. Постоянно перед глазами
- Помогите пожалуйта!Никак не могу забыть бывшую!
- Год не могу забыть бывшего.
- не могу забыть бывшего...
- ни как не могу забыть бывшего. хоть встречаюсь 3 месяца с другим, решила написать бывшему, что люблю его. была не была??