Любовь

не могу забыть бывшего...

вроде уже как и забыла его , но когда узнала, что он с другой , чувства вновь возобновились.как это назвать??)))
во первых ревность, ревность того.... что раньше он обнимал и целовал тебя, а сейчас все это пренадлежит ей.... это очень больно я тебя понимаю.... ну девушки мы сильные, чесно сказать найди себе парня и вся голова звбьеться им ...как бы первое время будеш что то вспоминать... а потом все на лад, и главное УДАЛИ все его фотки они сильно о нем напоминают
Гордая Узбечка
Лучший ответ
Это называется взыграло чувство собственничества.
Юрий Уткин
это называется ЛЮБОВЬ и она живет еще в тебе.
эх, Успокойся, я понимаю тя прекрасно, но каждым днем рана заживет, ведь ты должна думать о будущем, если ты остановишься, а дальше кто будет смотреть*???
Иван Охотин
это называется чувство собственности!
забыла, чувство утихли, а потом замаячила другая нагоризонте, и в тебе всколыхнулось чувство собственности и ревность, которые ты принимаешь за чувства.
обычное дело. =)))
я тебя хорошо понимаю, тоже такое было. Выход-влюбиться в другого. а того забудь. Все будет хорошо!!!
а по-моему только время излечит. не бегай, не кидайся на другого чтоб забыть того, не заставляй себя вновь влюбится.. . месяца через 3 должно полегчать, через 6 будешь вспоминать о нем спокойно
Sefa S?zald?
Возможно любовь, но так редко бывает. Обычно цепляешься за бывшего когда ты одинока, и рядом никого нет. А как снова влюбишься, то и вспоминать про него не будешь...