Любовь
ни как не могу забыть бывшего. хоть встречаюсь 3 месяца с другим, решила написать бывшему, что люблю его. была не была??
даж не вздумай....
пиши конечно - лично мне всегда приятно получить признание в любви от блондинки с которой не виделся более 3 месяцев ))
чтобы было еще хуже на душе-дерзай. Когда мужчине нужна женщина, и он ее любит-он сделает все чтобы быть с ней. А раз ничего не делает... ответ очевиден.
А оно тебе было надо?
а) а оно ему надо?
б) а оно тебе надо?
в) а оно твоему нынешнему надо?
г) а оно девушке бывшего надо?
а) а оно ему надо?
б) а оно тебе надо?
в) а оно твоему нынешнему надо?
г) а оно девушке бывшего надо?
Пиши, пиши !
Да не любишь ты его - нисколечко!! ! Знаешь, почему? Потому что ты в трёх строчках два раза назвала его "бывший"
Вот не нужно этого делать. Толку никакого, а только униженной будете себя чувствовать.
нислушай никого.
ПИШИ! !
покуй, что подумает. Что подумают .
Все люди, оценивают абсалютно все.
Быдь может, он этого тоько и ждет, сидя на бочке с порохом
ПИШИ! !
покуй, что подумает. Что подумают .
Все люди, оценивают абсалютно все.
полная глупость, не пиши.
НЕ пиши... не травмируй себя... ты ему не нужна.. у него другая.. не вороши прошлое.. сирись и забудь.. время лечит)
зря. Бывший не оценит. Настоящий тем более...
Наверняка и у него уже своя личная жизнь, в которой нет тебя! Не стоит строить воздушных замков! ! Прости и отпусти...
Если на самом деле любишь, хочешь быть с ним и есть хоть малейший шанс что ты тоже ему не безразлична, то пиши,,, нужно бороться за свое счастье
тут много чего посоветівали, я а скажу лишь одно, если тебя тянет и сердце и ті переживаешь и настроение все время плохое, лудше напиши, біть может действительно еще есть шанс, я бі написала)))))