Любовь
Не могу забыть бывшую
Встречался с девушкой чуть больше 2 лет. Первая любовь, все дела. Потом разошлись, так как она стала все холоднее ко мне относиться, а меня это не устраивало. Прошло уже полгода. За это время иногда общались, интересовались, что да как, но около 2 месяцев назад снова поссорились и прекратили наше общение. У нее есть на данный момент МЧ, у меня за это время тоже было некое подобие отношений, но недолговременных и несерьезных, скорее они были направлены на то, чтобы отвлечься от своей бывшей. За эти полгода я перепробовал массу занятий, пытался найти множество увлечений, начал вести аморальный образ жизни и одновременно погружался в учебу и работу. То есть, делал все возможное, чтобы как можно меньше времени находиться наедине с собой. На какое-то время это помогало, но я все равно понимаю, что в глубине души дико скучаю по ней, хочу все вернуть, хотя понимаю, что, даже если все получится, то эти отношения будут тяжелыми и сделают меня в итоге только несчастнее. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этого чувства тоски и начать жить, не думая о ней?
Лично у меня чувство тоски возникает от нехватки внимания и принятия.
Любимый человек был одним из тех, кто давал мне это внимание.
Когда этот человек удалился из моей жизни, я начал воспринимать свою потребность в принятии именно как потребность в этом человеке.
А между тем эта потребность более общая, и у нее должны быть другие способы удовлетворения.
Вам надо помириться.
Есть такая книга...
Ты сам все написал. Отношениям конец и точка. Время лечит, просто живи. Работай, гуляй, общайся с друзьямия а там и сам не заметишь, как все прошло. Просто нужно время. А чтобы легче было смирись с мыслью, что вы уже никогда не будете вместе и никак иначе
Будь мужиком, не надо бегать за бабами, ты её уже не вернешь, а если вернешь, она уже не будет тебя воспринимать как мужчину, бабы не любят когда за ними бегают как подкаблучники! Найди себе другую хорошую девушку, достойную тебя, в отличии от этой предательницы! Запомни, баба которая предала раз, предаст и второй и третий раз, это 100%, рано или поздно! Беги от такой и не оборачивайся!!! Да и ещё, если она сама захочет с тобой помириться, ни в коем случае не соглашайся, этим ты покажешь свою слабость и она не будет тебя воспринимать всеръез и придаст чуть позже вновь!
Алексей Круглов
Да я это понимаю, я с момента расставания всем своим видом показывал, что мне на нее плевать. Да, её я обманул, но себя обмануть у меня не получается. И я понимаю, что не надо все возвращать, хотя скучаю по ней, как бы парадоксально это ни звучало. Возможно, я еще не встретил ту, которая была бы лучше нее...
Заведи много собак.
Найди постоянное хобби
Серьёзно займись спортом
Начни делать какой-то проект
Стань геймером
Начни снимать что-нибудь в Ютуб
Начни снимать летсплей-и, гайды и т. д
Заведи много знакомых-девушек и общайся с ними
Гуляй в больших компаниях
Найди постоянное хобби
Серьёзно займись спортом
Начни делать какой-то проект
Стань геймером
Начни снимать что-нибудь в Ютуб
Начни снимать летсплей-и, гайды и т. д
Гуляй в больших компаниях
Причина какая -то несуразная для расставания, тем более если любовь
Никто тебе толкового ничего не посоветует. Все что ты можешь сделать, попытаться её вернуть, приехать к ней, или еще что-то. Вот и все. Другого ответа который тебе поможет ты здесь не найдешь