Любовь

не могу могу забыть 1 девушку хоть и прошло полтора года постоянно думаю о ней(( посоветуйте как можно забыть

Дурацкое ощущение.. . я чувствую то же самое из-за одного человека. очень его не хватает, и каждый раз падает настроение при любом напоминании о нем. Ты знаешь, я ничего с этим не делаю, бесполезно, такое не вырвешь с корнем.
Петр Петр
Лучший ответ
а зачем забывать? возьми и позвони
позвони ей
а зачем забывать? теперь у тебя есть занятие. смысл жизни, без преувеличения. ты только подумай, чем бы ты ещё занялся, еслиб ни эти самоистязания.. . можно ещё начать пить и курить, показывая всем, какое глубокое душевное переживание у тебя. ходить нужно всегда с перекошенным лицом, чтобы все думали, что ты срать захотел, и вообще близко к тебе не подходили, чтобы не забрызгало. огранич свой круг общения до минимума. а лучше закройся ещё на полтора года в комнате, чтобы ничего не отвлекало тебя от твоего занятия. не забывай её! думай только о ней. если вдруг в голове появятся какие-то еще мысли, ты должен выкинуть их из головы, дабы из твоих свежих идей не получилось что-нибудь стоящее. короче гноби себя как можно силнее. думай о главном!
Илья Ласица
Что же будет со мной?? ?
У меня прошло всего лишь 1,5 месяца.. .
Неужто и меня ждёт такая же каторга?? ?

К психологу срочно идти нужно и новую подружку завести, а лучше - нескольких!
Со мно тоже самое было, очень долго не мог ее забыть, выть и грызть стенки хотелось, но она была такой сукой что я понимал-обратной дороги и будущего нет! Единственное что мне помогло, это знакомства с другими замечательными девушками!!!! Удачи тебе!
Зачем забывать если было хорошо?
врятли забудешь
Если у тебя и возникло желание забыть... тогда просто прости и отпусти в душе, а помогут тебе в этом новые знакомые, общение с новыми девушками и вообще смена обстановки...
Melanie Felicita