Любовь

Не могу забыть свою любовь... уже год прошел как мы с ним не виделись.. а я всё вспоминаю

и если я его увижу, то я буду страдать еще больше, потому что сейчас я уже немного забыла его лицо.... что же мне делать??? уже 3 года его люблю
Значит нравится на подсознательном уровне находиться в этом состоянии страдания. Может изза страха пустить что то новое в жизнь. Нужно разобраться в себе и понять уже, что вероятней всего любишь не его самого, а миф, который о нем сама придумала.
Анна Бабич
Лучший ответ
Отпустить не только его самого, но и мысли свои о нём, сказать себе самой, что это к лучшему и надо жить дальше, не страдать, не унывать, а научиться радоваться и прощая отпускать не причиняя себе боли и страданий.
Ibroxim Aripov
пока не поймешь сама, что он тебя не стоит и не стоит твоих страданий
Juri Lang
Не стоит так сидеть и мучаться! В своё время я была на твоём месте!! ! СОБЕРИСЬ СРОЧНО!! ! Чем дальше, тем хуже! Ты должна его увидеть! Узнать один он или уж женился) Самое главное быть неотразимой! Приведи себя в порядок, купи новые шмотки! И НАПИШИ ЕМУ! Скажи что тебе нужно с ним увидеться и поговорить! Когда встретитесь скажи что ничего страшного не произошло, просто буквально вчера ты про него вспомнила, можешь сказать фотку его нашла, решила прогуляться с ним, спросить как дела! Скажи что у тебя всё замечательно и что ты постоянно занята, бассейн, хобби, друзья, вот сегодня буквально один вечер свободный выбрался, почему бы не пообщаться с РОДНЫМ человеком! Поскольку когда вы встречались он для тебя стал как родной! МНЕ ЭТО ПОМОГЛО!!!))))
Надюш! Трудно давать советы, когда не знаешь всю правду. Раз любишь так его, может и не надо было расставаться? Или это его инициатива?
ну какая же это глупость... я фигею... да их сотни ходит... и красивые и умные и богатых... ты просто на диване валяешься и охаешь о своей былой любви... всегда проще тешить себя тем что было, чем пойти и найти новую любовь... слабачка
Дмитрий Шаров а ты походу каждый день себе любовь находишь, настоящая любовь бывает один раз....и если искренне любил то найти другого человека очень сложно....да и зачем пудрить мозги другому человеку, если ты не чувствуешь к нему ничего!!!